Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Активисты молодёжных движений г. Мелеуза поздравили учащихся Воскресенской специальной общеобразоват

24 декабря 2016 года в рамках благотворительной акции "Чудо Рождества" участники православного молодёжного движения «НИКА» Богородице-Казанского храма г.Мелеуза и преподаватели Воскресной школы «КОВЧЕГ» г. Мелеуза совместно с общественным движением БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО. NET г. Мелеуза, народным хором русской песни «Уральские самоцветы» г. Мелеуза по установившейся доброй традиции поздравили учащихся Воскресенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида с наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым.

В начале мероприятия настоятель Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза протоиерей Владимир Семавин поздравил детей и воспитателей с наступающими праздниками, сказал напутственные слова, после чего русский народный хор «Уральские самоцветы» под управлением Елены Александровны Пелевиной исполнил задорные песни о России и русской зиме. Затем активисты православного молодёжного движения «НИКА» и преподаватели Воскресной школы «КОВЧЕГ» исполнили рождественскую колядку.

Учащихся также пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, Кощей и Баба Яга, Леший и Атаманша. Сказочные герои показали ребятам добрую сказку о дружбе, прощении и любви к ближним. Также герои вместе с ребятами пели, танцевали, водили хороводы вокруг ёлки, участвовали в конкурсах. Яркие костюмы, знакомые мелодии, красочные номера - это был настоящий взрыв веселья! Песни о дружбе, заботе, добром волшебстве звучали искренне, и были тепло встречены маленькими зрителями.

Администрации школы были переданы подарки для детей - сладости, игрушки, книги, канцтовары, детские вещи и др. У всех организаторов благотворительной ёлки было желание сделать настоящий, душевный праздник. Чтобы запомнились не только подарки, но и радость, веселье, любовь.

Благодарная детвора подарила всем организаторам праздника снежинки с добрыми пожеланиями, а старшие ребята показали танцевальный номер. И, конечно же, не обошлось без стихотворений Дедушке Морозу и Снегурочке!

Всем, кто принял участие в благотворительном празднике и сборе подарков, выражаем огромную благодарность! Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в таком благом деле! В рамках акции состоится посещения приюта для детей и рождественская елка для многодетных и малоимущих семей.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: