Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Возвращение иконы Сретения Господня в храм.

Возвращение иконы Сретения Господня в храм.
15 февраля в храм была принесена икона из находившихся в иконостасе во времена, когда еще храм стоял во всем великолепии и красоте, когда еще в нем осуществлялась церковная жизнь, и богомольцы стекались к службе под звон колоколов...Оставшийся в запустении на столь продолжительное время, храм ждал своего часа. Ждал когда затеплятся лампады над иконами и вернется молитва. Икона Сретения Господня чудесным образом была сохранена местными жителями и, после реставрации, торжественно внесена в храм на Праздник Сретения Господня в 2019 году. Настоятель отец Олег, прихожане и паломники, с радостью встетили святыню. Состоялась Встреча, соединившая прошлое и настоящее. Бог милостив и долготерпелив.

10 апреля 2019 в 22:25

Батюшка прекрасная икона показывает что все только будет лучше!Услышит Господь наши МОЛИТВЫ, он уже отвечает на них, обретение иконы только подтверждает веру нашу на лучшее !аминь.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: