Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Слава Богу!

Очень рад что нашел эту группу, давно почитаю святителя Серафима Богучарского.

Есть несколько вопросов к участникам группы, имеющих отношение к храму Святителя Николая (Представительство при Патриархе Болгарском г. София). Если Вы читаете это сообщение - отзовитесь пожалуйста.

В храм назначен новый настоятель.

Назначен архимандрит Вассиан (Змеев)

Вторая годовщина прославления свт. Серафима (Соболева)

В храме Св.Николая в Софии состоялась архирейская служба 26 февраля 2018 г. В крипте храма, где покоятся мощи святителя Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского и Софийского чудотворца, была освящено вновь написанная икона святого.

Интересные личности

Мариинский театр в нашем храме.

Коллектив артистов Мариинского театра (Санкт Петербург) посетил Св. Никольский храм-Подворье 4 октярбря 2017 года. Настоятель храма Архимандрит о. Филипп (Васильцев) познакомил артистов с историей храма. Был отслужен молебен в крипте храма, у мощей Св.Серафима (Соболева).

Прибытие Честной главы Св. вмч Пантелеймона в нашем храме

Чесная Глава св. вмч. Пантелеймона принесена в Болгарию. с 31 июля до 1 августа в нашем храме пребывала эта святыня, впервые прибывшая в Болгарию