Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подведены итоги конкурса «Крещенская купель». Поздравляем победителей!

Дорогие друзья!
Почти месяц в нашей сети длился фото-видеоконкурс «Крещенская купель». За это время с разных уголков нашей страны поступило 95 конкурсных работ. Мы благодарим всех участников и объявляем конкурс закрытым.
По условиям конкурса победителями стали пользователи, набравшие наибольшее число голосов (лайков) за свои работы (фото/видео с праздника Богоявления).

Итак, наши победители:

1 место: 97 голосов. Священник Иоанн Караман из Храма Вознесения Господня с. Спасское Владивостокской Епархии с фотозарисовками праздника Богоявления в Спасское Приморского края

Иерей Иоанн Караман получает приз – набор книг «Правила Святых Апостолов с толкованием» от издательства «Сибирская Благозвонница», а также суперприз — Аналойная рукописная икона Богоявление от интернет-магазина икон «Агиос» и иконописной мастерской «ТИП-икон».

2 место разделили два победителя:
— 76 голосов, Ольга,> прихожанка Храма свят. Алексия Митрополита Московского г. Туапсе Краснодарского края с фотографиями водоосвящения морских вод.
— 68 голосов, Виталий,> прихожанин Никольской церкви г. Барнаула с видеосюжетом Крещения в Усть-Чарышской пристани на Оби.
Ольга и Виталий получают по Набору натуральной косметики ручной работы от интернет-магазина «Витаминель».

3 место: 67 голосов, Ирина,> прихожанка Свято-Никольского храма г. Усть-Кут, Иркутской области с видеозаписью Крещенского Крестного хода и освящения вод в сибирском городе Усть-Кут.
Ирина получает приз - Комплект выпусков за 2015 г. от Православного журнала «СЛАВЯНКА».

4 место: 65 голосов, Александр Павловец, прихожанин Храма Святой Живоначальной Троицы в г. Минск с видеосюжетом освящения купели на подворье Свято-Eлисаветинского монастыря (г. Минск) в деревне Лысая Гора.
Александр получает приз — Диск с лучшими песнями православной фолк-группы «Ярилов зной» с автографами.

5 место: 61 голос, Владимир Скоков, прихожанин Храма Петра и Павла пос. Вырица Ленинградской области с фотографией Водоосвятного молебна в старинном Иоанно-Богословском монастыре, расположенном на полуострове на Череменецком озере в Лужском районе Ленинградской области.
Владимир получает приз от Православного журнала «Славянка» — Комплект из 4-х спецвыпусков издания.

Всем победителям помимо призов от наших партнеров будут направлены именные подарочные сертификаты об участии в конкурсе от православной соцсети «Елицы».

Спасибо всем за участие, ждите анонсов новых конкурсов, активно участвуйте и предлагайте свои!
По вопросам партнерства и спонсорства конкурсов нашей сети пишите на: elitsy@elitsy.ru или в личные сообщения.

Посмотреть предыдущие комментарии
12 февраля 2016 в 15:06

Могли бы и всем участникам выдать какой-нибудь документ. Тем более, в наше время, за участие в таких конкурсах на работе поощряют материально. И для аттестации очень важно. Мы в институте выдаем благодарственные письма всем участникам различных конкурсов. Поэтому у нас всегда много участвуют. Поб...

Развернуть

12 февраля 2016 в 16:54

Присоединяюсь к поздравлениям!Они достойны наград, так как видео создать в такой мороз трудновато!А у победителей все получилось во славу Божию!Аксиос!

12 февраля 2016 в 17:06

Спаси Господи всех!!!

12 февраля 2016 в 18:55

Спасибо за конкурс! Давно хотела, чтобы кто-нибудь увидел мои фотографии, потому что это так необыкновенно, так впечатляюще, как наш батюшка освящает воды Чёрного моря. Он не боясь высоких волн, ветра входит в море и вода как бы утихает у его ног, давая свою благодать. Спасибо всем, кто проголосо...

Развернуть

12 февраля 2016 в 20:43

Спасибо за конкурс! Как много в России талантливых людей!

13 февраля 2016 в 05:40

о.Иоанна поздравляем с победой! Помогай Вам во всём Господи!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем