Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Кудымкарская епархия

Лента

Архиерейское служение в день памяти прп. Серафима Саровского

15 января 2016 года, в день памяти преставления и второго обретения мощей прп. Серафима Саровского, епископ Кудымкарский и Верещагинский Никон совершил Божественную литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского в поселке Северный Коммунар Сивинского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Георгий Жигалов, п...

Читать далее

Рождественский утренник для детей с ограниченными возможностями

15 января 2016 года в Краевом государственном учреждении социального обслуживания населения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в с. Юсьва состоялся Рождественский утренник.

О великой агиасме, или крещенской воде

Архиерейское служение в канун памяти прп. Серафима Саровского

14 января 2016 года, в канун памяти преставления, второе обретение мощей прп. Серафима Саровского чудотворца, епископ Кудымкарский и Верещагинский Никон совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе города Кудымкар.

Архиерейское служение в день празднования Обрезания Господня

14 января 2016 года, в день празднования Обрезания Господня, святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, епископ Кудымкарский и Верещагинский Никон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком соборе п. Пожва Юсьвинского района.

Архиерейское служение в канун праздника Обрезания Господня

13 января 2016 года, в канун праздника Обрезания Господня, свт. Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, епископ Кудымкарский и Верещагинский Никон совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе города Кудымкар.

С Днем работников Прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником, который проходит в Рождественские святочные дни, как бы освящая Ваш праздник светом Рождества. Созданные в эпоху петровских реформ, органы прокуратуры прошли славный путь беззаветного служения закону и справедливости. В основе ваших успехов ...

Читать далее

Абортам нет

11 января 2016 года в Очерском районе Пермского края прошла уличная миссия «Абортам нет».

Покаянный молебен за убиенных младенцев

11 января Церковь чтит память 14 тысяч убиенных в Вифлееме младенцев. Невинные дети, погубленные по приказу царя Ирода, стали первыми мучениками за Христа.
В этот день в Свято-Никольском храме с. Кочево священник Александр Томилин, ответственный по вопросам семьи, защите материнства и детства в Кудымкарской епархии, совершил покаянный моле...

Читать далее

Архиерейское служение в Неделю по Рождестве Христовом

10 января 2016 года, в Неделю по Рождестве Христовом, Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, священномученика Аркадия Юрлинского (Решетникова), епископ Кудымкарский и Верещагинский Никон совершил Божественную литургию в храме Богоявления Господня села Юрла.

Архиерейское служение в канун Недели 32-й по Пятидесятнице

9 января 2016 года, в канун Недели 32-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, епископ Кудымкарский и Верещагинский Никон совершил Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе города Кудымкар.

Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы

8 января 2016 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Никон, епископ Кудымкарский и Верещагинский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Кудымкар.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПРИХОЖАНЕ