Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

«Православные храмы России: взгляд сквозь время»

Фотовыставка «ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ РОССИИ: взгляд сквозь время» продолжает свою работу


Мы рады сообщить вам о продлении сроков работы фотовыставки «ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ РОССИИ: взгляд сквозь время». На протяжении июля ещё есть возможность прикоснуться к этому уникальному по своей значимости проекту, зрители могут погрузиться в неповторимую атмосферу единения великолепных православных святынь и удивительной гармонии русского пейзажа.
Выставка проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г. Москвы.
Проект также активно поддерживает Правительство города Москвы.
Экспозицию выставки составляют более 50-ти художественных фотографий, выполненных представителями трех поколений отечественных пейзажных фотографов, и впервые доступных для широкой публики в столь высоком качестве и оригинальном масштабе. Для всех посетителей выставки доступно не только «вживую» лицезреть уникальные по своему эмоциональному воздействию фотографии, но и оперативно получать доступ к дополнительным фото-, видео-, аудио- и текстовым материалам посредством QR-кодов. Также можно воспользоваться приложением «Аудиогид» и совершать виртуальные 3D путешествия по святым местам.
В ходе ее проведения для посетителей предусмотрен целый ряд культурно-просветительских, конкурсных и иных мероприятий, в том числе встречи с авторами представленных на выставке фоторабот, священнослужителями.

Организаторы:
«Открытый музей современной фотографии» — проект «Московского фотоклуба», аккумулирующий в себе опыт организации крупномасштабных фотовыставок под открытым небом,

Движение «Русь Православная» − межрегиональное общественное движение за возрождение духовных традиций,

Спонсор проекта: Банк «Возрождение»,

Генеральный информационный партнер проекта: РИА Новости − флагманский информационный ресурс медиагруппы «Россия сегодня».

Контактное лицо: Даурова Индира, PR-сопровождение проекта; тел. +7 (903) 184-69-13, pr@openair-museum.ru, www.openair-museum.ru

09 июля 2016 в 17:22

Молчанием предаётся Бог!
«Я противник ереси экуменизма» и чтобы не уклоняться нам от Истинного Христова пути я ЗА ВЫХОД нашей Русской Православной Церкви, по примеру Грузинской и Болгарской Церквей, из участия в экуменистическом движении.
Я за ВЫХОД РПЦ МП из Всемирного совета церквей.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности