Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Издательство Свято-Троицкой Сергиевой Лавры

Вышла новая книга

Свет православной веры

В книге собраны проповеди и беседы одного из старейших иерархов Русской Православной Церкви — архиепископа Керченского Анатолия (Кузнецова), викария Сурожской епархии, которая включает приходы, расположенные на территории Великобритании и Северной Ирландии.

Издание открывается жизнеописанием владыки Анатолия. Еще в юные годы архиепископ Анатолий (Кузнецов), получивший в семье религиозное воспитание, избрал путь церковного служения. Выпускник Московских Духовных школ, он принял монашеский постриг в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и более 20 лет был насельником обители преподобного Сергия.

По благословению Священноначалия владыка Анатолий нес различные послушания в России и за ее пределами. Вот уже больше четверти века он совершает архиерейское служение в Сурожской епархии. Именно к этому периоду относятся материалы, вошедшие в настоящий сборник. Тематика публикаций разнообразна — события евангельской истории, церковные праздники, подвиги святых угодников Божиих, богословские проблемы, памятные даты.

Издание рассчитано на широкую читательскую аудиторию.

Подробнее

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: