Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

17 марта Поздравляем Вячеслава (Оренбургский) с Днем Небесного покровителя.

Вячеслав -участник нашего сообщества. Читает с нами Псалтирь (2-й список). Вячеслав всегда готов прийти на помощь. Много раз выручал, когда обращались к нему с просьбой прочитать дополнительно кафизмы, чтобы закрыть Псалтирь. Когда обращаешься с вопросом или за советом, Вячеслав, всегда даст исчерпывающий ответ, приложит ссылки и эта информация всегда оказывается полезной. Слава Богу, что у нас такие мужчины-молитвенники.

Поздравляем Вячеслава с днем Небесного Покровителя, желаем Божьего Благословения на все дела и начинания и молимся о нем:
Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молим Тя: даждь рабу Божиему Вячеславу последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействующей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа во веки.Аминь.

Посмотреть предыдущие комментарии
17 марта 2018 в 21:04
Вячеслав# 17 марта 2018 в 21:02

Дорогие братья и сестры! От всей души благодарю всех Вас за такие великолепные слова поздравления и искренние пожелания! Для меня великая радость, что Господь сподобил меня грешного вступить в Ваше сообщество, и принять участие в совместной молитве. Спаси всех Вас Господи! Всем Вам здравия на мно...

Развернуть

Вячеслав, Аминь.

17 марта 2018 в 21:10

Аминь. Многая и благая лета!!

17 марта 2018 в 21:15

Аминь. Многая и благая лета!

17 марта 2018 в 21:26

Аминь. От всей души поздравляю. 😃🎈

17 марта 2018 в 21:47

Аминь.Многая и благая лета!

23 апреля 2018 в 20:58

Спасибо Вам, Вячеслав! Слава Богу за все!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Жития святых

    Сообщество