Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православные книги читать онлайн (скачать)

К ценителям электронных книг

Изготовлю под заказ именной молитвослов, Псалтирь в электронном виде (.epub) для повседневного чтения на планшете, электронной книге, смартфоне.
Книга будет содержать все положенные молитвы и ваши имена и имена ваших близких, а также удобную навигацию согласно молитвенных правил.
Для ознакомления вышлю собственный молитвослов или Псалтирь.
При заказе от Вас: перечень имен о здравии, об упокоении, имена супругов, имена детей, имена близких, о которых Вы молитесь; перечень необходимых молитв (утренне правило, дополнительные молитвы к утреннему правилу, вечернее правило, молитвы на всякую потребу души и т.п.); модель мобильного девайса (планшет, смартфон и т.д.- для определения разрешения экрана); срок изготовления.
Заказы принимаю в ЛС.
По выполнению работы высылаю Вам готовый продукт через электронную почту или любым другим удобным способом и отчет о затраченном времени на работу. Вы получаете, проверяете работоспособность и удобство в пользовании, устраняем любые ошибки и баги, если Вас все устраиваете, то Вы жертвуете любую посильную для Вас сумму на мой электронный кошелек. В последствии, если надо внести какие-то изменения в Ваш молитвослов, Вы его присылаете мне вместе со всеми пожеланиями и дальше - все по той же схеме.
Не стесняйтесь, обращайтесь. По своему многолетнему опыту использования электронного молитвослова могу заверить, что грамотно настроенная навигация имеет преимущество перед бумажными книгами, это удобно и не отвлекает от молитвы.
Во славу Божию!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Поэзия

    Сообщество