Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Помощь пожилым, одиноким и бездомным людям. 31я больница

Отчёт

Отчет о посещении подопечных неотложки 29.03.2017

Встретились с нашим Арсением и посетили друга Артема (который упал в шахту лифта). Он в хорошем настроении, очень рад был нам. Кушает, шутит, улыбается, читает Закон Божий и готов принять Святое Крещение. Слава Тебе Господи!!! Это настоящее чудо!

Потом навестили подопечных на 9 этаже - 10 человек. Передали упаковку памперсов, каждому по батону, Библию для Александра Бочарова - он давно просил, а также мать - и- мачехи листья и грудной сбор от кашля. Всех угостили сладкими шоколадными конфетами с орешками.))

Арсений привез им вкусного кулешика, который готовил сам. Носки для Зинченко и курточку для Андрея Прокопенко. Просят обувь 45 и 41 мужскую. Дедушке Коле - Зубко продолжают колоть эуфиллин. Дыхание улучшилось, но выглядит он неважно (((.

Посетили Сергея из 518 передали ему мед.препаратов:
бинты, памперсные пелёнки, перчатки, аспирин, кетонол, шприцы, медицинский спирт, димексид. Благодарил за помощь и сказал, что больше ему надеяться не на кого.

Прошли во второе отделение в гнойную хирургию к Валерию и Ивану. Арсений тоже оставил им кулешика ооооочень ароматно пахнущего, йогурт и фруктики. Приободрил Ивана, сказал, что будет готовить для него всю еду на козьем жире и тот обязательно поправиться.

Ваня продолжает пить борсучий жир, который ранее я приносила. Напомню у Ивана закрытая форма туберкулеза. Просит носочки, говорит, что его на следующей неделе выпишут. На вопрос куда он потом пойдет, ответил, что будет просить денег на маршрутку, чтобы добраться до Салтовки 533, кажется, микрорайон - он там привык и все знает.

Дома у него нет, но это его дом. Оставила ему 10 гривн на маршрутку, чтоб не просил ни у кого. Валерию купила два пузырька Бензилбензоата, так как у него чесотка и постельные вши, он сказал ему этот препарат помогает.

Ну и последнюю палату, которую мы посетили это 2 этаж ожогового отделения. Познакомили Арсения с дедушкой Николаем Кирпиченком - он слепой, но всех видит и чувствует сердцем. Угостили молочными сырками и апельсинками. Покормили.

Арсений договорился с санитаркой, чтоб дедушку выкупали, купил жидкого мыла. С дедушкой долго беседовали, он очень добрый и хороший, сказал, что теперь мы его семья - его внуки, и даже расплакался. Напомню, что в декабре в с.Ольховка в доме где жил дедушка случился пожар. Он попал в неотложку.

Его не навещает никто, хотя есть сын и взрослая внучка. Оставили молочный сырок и апельсинками соседу по палате Андрею, у которого ампутированы ноги ниже колен так как обгорели. Семья не навещает.

Вот таким было наше посещение подопечных. Арсений хороший помощник, замечательно ладит с людьми и находит подход к каждому. Сказал будет моим помощником. Я очень рада!

Дивны дела Твои Господи! Слава Богу за все!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем