Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Монастырский вестник Украины

СЕВАСТОПОЛЬ. Визит заместителя министра культуры РФ в Климентовскую обитель

07.02.2018 г. В среду ✜Свято-Климентовскую обитель посетила делегация Министерства культуры в составе заместителя министра культуры РФ Журавского Александра Владимировича и начальника Главного управления культуры города Севастополя Демидовой Ирины Сергеевны. По благословению отца наместника, архимандрита Каллиника (Чернышёва), делегацию встретили врио благочинного монастыря иеромонах Гамалиил (Ефремов) и руководитель информационно-издательского отдела монах Игнатий (Алексеев).

Дорогим гостям была проведена обзорная экскурсия по Инкерманскому монастырю, было рассказано о жизни и ежедневном служении братии. Гости приложились к мощам Небесного покровителя древней обители иноков, апостола от 70-ти священномученика Климента Римского, помолились у святынь пещерного храмового комплекса.

ФОТО:
www.rutraveller.ru/icache/place/9/721/9721_603x354.jpg
kliment-monastery.ru/files/1363_1000x1000.jpg
kliment-monastery.ru/files/1364_1000x1000.jpg
Источник

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество