Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Служение

Приходской православный семейный клуб трезвости им. св. блаж. Матроны Анемнясевской

Приезд сербско-хорватской делигации

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

По благословению протоиерея Алексия Бабурина с 28 марта по 30 марта 2016 года в Москве будут проходить мероприятия в рамках визита делегации специалистов из Хорватии и Сербии, занимающихся реабилитацией людей, зависимых от употребления психоактивных веществ по методу Владимира Худолина. В Москву приедут:

- профессор психиатрии и наркологии Зоран Зоричич (Хорватия), сотрудник кафедры психиатрии Загребского университета (кафедру много лет возглавлял родоначальник семейных клубов трезвости Владимир Худолин), руководитель Хорватской ассоциации семейных клубов трезвости;

- профессор Питер Настасич, ведущий специалист по проблемам в области наркологии в Сербии, президент Республиканской комиссии по профилактике злоупотребления алкоголем и наркотическими веществами, профессор факультета политических наук в Белграде, президент отдела по вопросам наркомании медицинской ассоциации Сербии.

План мероприятий в рамках визита делегации:

28 марта (понедельник) – открытая встреча с участием общинников семейных клубов трезвости и клириков Северного Московского викариатства. Встреча будет проходить в конференц-зале Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Русской Православной Церкви по адресу ул. Большая Серпуховская, д. 24. Начало – в 17 часов. Вход – свободный.

29 марта (вторник) – научная конференция с участием международных специалистов и сотрудников Научного Центра Психического Здоровья и других ведущих медицинских институтов и центров из России. Конференция будет проходить в конференц-зале Научного Центра Психического Здоровья по адресу Каширское ш., д. 34. Начало – в 11 часов. Начало регистрации – в 10 часов. Вход – свободный.

На этих встречах есть возможность познакомиться с историей семейных клубов трезвости в Хорватии и Сербии, а также в других странах Европы, услышать о методологических основах работы клубов в Европе и мире, обогатить свои знания о подходах и методах реабилитации людей, зависимых от употребления ПАВ и членов их семей.

Приглашаем вас принять участие во встречах в рамках визита международной делегации специалистов из Хорватии и Сербии, работающих по методологии Худолина.

Все вопросы, связанные с участием в мероприятиях, можно уточнить по телефону 8-926-357-70-24 (Магай Андрей) или 8-903-164-84-61 (Микурова Ирина) или написать на электронный адрес: pskt.doctor@yandex.ru

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем