Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Центр защиты семьи "Радость моя"

:heart: Выражаем всем огромную благодарность за совместную работу, за помощь и поддержку, за отзывчивость и неравнодушие.
🥙Продуктовые наборы собраны и раздаются подопечным семьям.
Одигитриевский женский монастырь не только помог в сборе продуктов, но и выдал мягкие игрушки, на радость всем детям :couple: .
🙏Низкий Вам поклон.
💕Большое спасибо нашим благотворителям и помощникам-добровольцам, которые жертвовали средства и участвовали в закупке продуктов. Без Вас нам было бы не справиться.
👍С Вашей помощью подопечная - беременная 3-им малышом женщина купила на Авито отличную двухъярусную кровать. Очень довольна и рада, и всех благодарит.
🌈На все просьбы подопечных Вы откликаетесь и помогаете. Спасибо Вам за добрые сердца!
🙅‍♂️Мы не публикуем отчёт о каждом нашем действии, так как это просто нереально. Простите нас за это!📝Каждый день звонки, вопросы, закупка и приём помощи, доставка её семьям, координация добровольцев и т.д. А так же, не хочется как-то переусердствовать с похвалами. Ибо сказано Богом: "Пусть правая твоя рука не знает, что делает левая. И милостыня твоя будет в тайне."🙏Надеемся на Ваше понимание.
📌 Все итоговые отчёты о потраченных средствах и оказанной помощи Вы всегда можете увидеть в альбоме группы: vk.com/album-132324175_237499956. Ознакомиться с внутренней работой Вы можете, связавшись с любым администратором группы, будем рады Вашему участию.
☀Карта помощи кризисным беременным: Сбербанк💳4276 7217 9632 1750. Получатель Анна Евгеньевна Ч. Если у вас подключен "мобильный банк", вы можете отправить СМС на номер 900 с текстом: "Перевод 89511262271 Сумма". В ответном СМС укажите назначение платежа: на помощь конкретной маме или отказ от аборта.
:heart: Желаем всем здоровья, друзья! И храни Вас и Ваши семьи Господь!🙏