Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"НИКА" - паломническая служба (Москва)

27 ДЕКАБРЯ: ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРА (с возможностью попасть на прием к монаху-травнику)

Дорогие друзья, при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре уже год работает Монастырский оздоровительный центр. В нем ведут прием больных иеромонах Моисей, монах Андрей и отец Мелитон. Батюшки принимают людей с самыми различными заболеваниями, каждому подбирая индивидуальную схему лечения травами.

Центр предлагает травы и сборы воссозданных фиторецептов монахами-травниками Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, подтвержденные современными фитолабораториями и фитотерапевтами Корепановым С.В., Гордеевым М.В., Зайцевой Е.Ф.

Очереди на прием пока небольшие, по 5-10 человек. Прием проходит индивидуально и довольно быстро, поэтому много времени это не отнимет. Достигнуты уже большие успехи в лечении разных болезней, в том числе траволечение широко используется даже при онкологии. Записаться на прием можно по телефонам, указанным на официальном сайте, там же вы можете получить всю необходимую информацию.

Многие люди уже побывали на приеме у отцов-монахов и принимают курс траволечения. Известны случаи исцеления. Приехать и получить консультацию может каждый желающий.

Мы приглашаем вас в паломническую поездку в Сергиев Посад: мы побываем на богослужении в Троице-Сергиевой Лавре, сможем помолиться в Черниговском Гефсиманском скиту, а также каждый желающий сможет попасть на индивидуальный прием к отцу Андрею, монаху-травнику, и получить от него рекомендации и наставления.

Отправление группы от м ВДНХ в 7:00 (сто стороны гостиницы "Космос")
Ориентировочное возвращение в Москву - 19:30 (м. ВДНХ)

СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ: 1500 р. (без питания)