Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Витрины для коллекций и домашнего музея

Посуда с фантазией: 5 чашек, которые по-настоящему восхищают

Мир удивляет на каждом шагу – даже на привычные вещи (такие, как обычная чашка) дизайнеры смотрят под другим углом и выдают что-то поистине фееричное. Представляем вам 5 оригинальных кружек, которые вам точно захочется заполучить в свою коллекцию.

☕Игра в гольф
Чтобы как-то разнообразить завтраки, разработчики придумали такую игру в мини-гольф. Можно забавляться самому или с друзьями. В комплект входит кружка с лункой, мячик и клюшка, которая дополнительно служит ложкой и даже ручкой.

☕Кружка-конструктор
Ох уж эти выдумщики из LEGO – собрали даже посуду из конструктора. В дополнение к ней идет несколько элементов, которыми можно украсить кружку. Кстати, обычные детальки Лего тоже подойдут.

☕Миссис Поттс и Чип
Помните, этих очаровательных героев из мультика «Красавица и чудовище»? Теперь они могут украсить вашу кухню, сделав утро по-настоящему сказочным.

☕Подсказка для начинающего бариста
Внутри кружки есть специальные цветовые маркеры, которые помогают понять, сколько молока нужно влить, чтобы получился латте, капучино или кофе-глясе. Очень удобно готовить напиток, как в кофейне, в домашних условиях.

☕Экологичная чашка
Максимально простой дизайн – изображение карты Земли. Но все изменится, если в чашку налить горячей воды. Под действием кипятка кружка наглядно показывает, как меняется климат с течением времени. Создатели надеются, что их творение привлечет больше внимания к проблеме глобального потепления.

Какую из перечисленных кружек вы бы хотели заполучить в свою коллекцию? Главное, чтобы ей нашлось место на полке и ею могли любоваться все гости!🥰

Не прячьте свою коллекцию в шкафы и серванты – явите ее миру. Это очень просто сделать с нашей специальной настенной витриной, фасад которой украшен изысканным багетом. Внутри шкафчика расположены стеклянные полки – них-то вы и разместите свои экспонаты.

Благодаря стильной витрине вы не только продемонстрируете свою коллекцию и нетрадиционным способом оживите интерьер, но и защитите экспонаты от пыли и случайных падений. А чтобы уберечь любимую коллекцию от чересчур любопытных зрителей, мы предлагаем установить небольшой замочек.

Продумайте макет будущей витрины до мелочей, а мы постараемся реализовать вашу идею в жизнь, как реализовали эти проекты: homemuseum.ru/catalog/vitriny-dlya-kruzhek-i-chashek/