Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Свечи Вашего Храма

Знаете ли вы моментальный способ привлечь внимание к своему Храму и его проблемам?

Мы можем предложить вам моментальный способ привлечь внимание к насущным проблемам православного Храма.
Это коробочки для свечей с фото Вашего Храма или Иконы, молитвами и просьбами не оставаться в стороне от проблемы разрушенных и нуждающихся в восстановлении храмов.
Таким образом, вы получите моментальный отклик многих людей и возможных спонсоров.

Что нужно сделать, чтобы получить свечные коробочки, оформленные фотографиями Вашего Храма?
• Свяжитесь с нами.
• Далее мы вместе выбираем самые красноречивые фото Вашего Храма, дизайн коробочки, слова добрых пожеланий и просьбы о помощи прихожанам, спонсорам и просто неравнодушным людям.
• В кратчайшие сроки согласно вашему эскизу и пожеланиям мы изготавливаем коробочки с уникальным дизайном и доставляем их вам.
• Затем Вы в качестве подарков или сувениров распространяете коробочки с изображениями храма или церкви среди неравнодушных людей.
• Те, кто уже является прихожанами Вашего Храма, преподнесут нарядные коробочки со свечами в качестве подарка на православный праздник близким, туристы и паломники увезут коробочки в качестве сувениров а Родину, а все прочие могут приобрести коробочки со свечами в церковной лавке для домашнего использования.

Что Вы получаете в итоге?
Множество людей узнает о проблемах и нуждах Вашего Храма, будут готовы оказать посильную помощь, привлечь спонсоров и стать вашими прихожанами. Те, кто вчера еще ничего о вас не слышал, возможно, завтра будут прихожанами и верными помощниками Вашего Храма благодаря тому, что они узнали о вас из маленькой нарядной коробочки для восковых свечей.

Обратитесь к нам, чтобы мы вместе начали искать помощь для Вашего Храма.

24 сентября 2015 в 15:08

В городе Кемерово Храму Собора Кемеровских Святых необходима помощь на строительство. Службы проводятся в здании временного Храма. Отец Роман, настоятель нашего храма, сумел организовать полноценную жизнь нашего прихода. Но средств нет. Экономим даже на открытии счета в банке, так как нет средств...

Развернуть

25 сентября 2015 в 10:30

Здравствуйте! К сожалению, мы не в первый раз сталкиваемся с тем, что у храмов нет возможности заказать упаковку. В связи с этим, в данное время нами активно проводится поиск меценатов, которые смогут оплачивать подобные тиражи. Очень надеемся, что с Божьей помощью у нас получится найти таких лю...

Развернуть

25 сентября 2015 в 18:12

Спаси. Господи! А на какой адрес отправлять фото? У нас есть проектное изображение будущего Храма и фотографии временного здания, в котором проводятся службы в настоящее время. И еще, сколько надо денег на упаковку и доставку?

28 сентября 2015 в 12:08

Здравствуйте! Я написал Вам в личные сообщения.

29 сентября 2015 в 14:07

Да, я получила. Спасибо.

22 июля 2023 в 11:53

2. Реклама на Шрифтах Храма
Второй способ - использование рекламы на шрифтах храма. Когда мы построим храм, мы можем нанести на него информацию о нашей церкви, контактную информацию и даже логотип. Это будет хорошим способом привлечь внимание людей к нашей церкви и привлечь новых прихожан.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем