Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Собаки...

В защиту животных. Награда нашла своего "героя"

Если кто то думает, что за издевательство животных можно обойтись штрафом или условным сроком, то сильно ошибаются. Догхантеры и живодеры сполна получают свою "награду" от антидогхантеров и людей, которые любят животных и могут ненавидить людей. Расплата очень жестокая.
В городе "N", парни вошли в гараж к живодерам, главарю отбили руки молотком, двое сожрали свое снадобье. В Другом городе, двоих живодеров прибили за запястья к деревянной обшивки камаза, парням поиздевавшимся над бездомной собакой перебили голени, корейцу скупавшему собак, залили лицо азотной кислотой. Если такие люди попадают на зону, то они становятся в роли своей жертвы.

Догхантер Алексей Святогор, хвалившийся своими "подвигами" на фронте борьбы с собаками, был избит в Киеве неизвестными, которых его сторонники обозвали "зоотеррористами".Ранее утверждал, что он убил свыше тысячи животных, сообщает УНИАН.

Сначала его ударили по голове, потом повалили и начали избивать. Сейчас он с тяжелыми травмами находиться в больнице. Перелом лобной кости черепа, обильный отек мозга.

Святогор был фигурантом уголовного дела об убийстве множества животных, но судья по его делу несколько раз брали самоотвод, что не давало довести процесс до конца. Сам Святогор называет себя главой некоего "Союза журналистов-догхантеров" и постит фото своих деяний в социальных сетях.

Награда нашла своего героя

05 июня 2020 в 19:26

Закон бумеранга – это эмпирическое правило, согласно которому наши действия к нам же и возвращаются в кратном размере.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем