Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Собаки...

«Не нужно бояться, малыш»: волки приютили маленького щенка, которого обижали собаки

Дмитрий, хозяин приюта для животных, содержит у себя и волков, и собак, и их гибридов. Когда маленький щенок появился в приюте, он все время чесался. Дмитрий изолировал его от других животных и лечил. После выздоровления мужчина выпустил щенка свободно гулять. Но собаки его не приняли, они обижали его и отгоняли от еды.

Щенок не растерялся и направился прямиком в вольеры к волкам. И они его приняли. Волкопсы, которые были помесью алабая с волком, тоже отнеслись к малышу с пониманием.

Зря люди думают, что волки ужасные звери. Хук, один из волков, который живет у Дмитрия уже много лет, делится своей едой со щенком. Он взрослый и понимает, что малышу нужно питаться, поэтому спокойно отходит от миски с едой, если к ней приближается щенок.

Казалось бы, что все должно быть наоборот, это волки должны прогонять маленькую собачку. Но они проявляют милосердие и терпение. Щенок свободно перелазит из одного вольера в другой через большие дырки и спит среди диких животных.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности