Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Собаки...

Щенок без ноги. Живодеры привязали щенка под палящим солнцем

В Ташкенте Жара + 50 в тени, на солнце термометры просто зашкаливают. Кто сможет спокойно переносить такую аномальную жару?

А теперь представьте картину. Щенок привязан на стоянке автомобильного рынка прямо под палящим солнцем, на голом асфальте. БЕЗ ВОДЫ, ЕДЫ, ТЕНИ. СОТНИ людей шли своими делами, но Велик и Милостив Всевышний, Он послал пройти мимо щенка волонтера из приюта.

Щенок без задней лапки. Повезли в вет клинику “Дарел”, чтобы убедиться, что все в порядке. Оказалось, что щенка этого они знают, оперировали 2 недели назад. Сейчас сняли швы. Щенок только учится ходить на трех лапах, удается с трудом, но что делать.

Как же так получилось что щенка после операции бросили попросту сгореть в этом ультрафиолетовом аду? Остается только догадываться о развитии событий. Сбили щенка, не бросили - спасибо, отвезли в клинику - спасибо, а потом что? Бросили просто на улице, привязав к столбу? Сценарий может быть разный и сейчас это уже не имеет значения.

Щенок находится в добрых руках в приюте “Дай Шанс” priyut.uz требуется реабилитация. Я когда увидел фото щенка и приблизил, обратил внимание на какую то пустоту и безразличие в его глазах, типа - я столько уже всего перенес, что просто убейте меня, не мучайте меня больше… Видно хорошего вообще не видел. Если кто захочет принять щенка инвалида в другом государстве, звоните +99890 315-93-57 e-mail: vlad-lavrin@mail.ru (Влад). Много статей читал, как собакам, кошкам инвалидам, однажды повезло и пусть за тысячи километров, но они нашли свой дом и любящее сердце. Спаси всех Господи!
=================================================­=====================
p.s. в эти дни температура превысила максимальный истортческий порог на 7 градусов и достигала в некоторых местах на открытой местности (асфальт, метало конструкции) свыше 60-ти градусов. Что это такое, более красноречиво расскажут фотографии. То что щенок остался жив, еще раз благодарим Господа!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем