Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Это интересно

НАУЧНАЯ СЕНСАЦИЯ! ИССЛЕДОВАНИЯ НЕТЛЕННЫХ МОЩЕЙ.

Научные исследования мощей Преподобных отцов печерских в Киево-Печерской Лавре ошеломили ученых! Был проведен ряд экспериментов: облученные радиацией зерна пшеницы и зараженную микробами воду поставили у мощей, после молитвенного обращения к преподобным отцам радиация резко уменьшилась вдвое, а через некоторое время на пшенице не осталось ни следа радиации, а микробы из воды загадочным образом исчезли!
Почти 30 лет назад советские ученые, исследовав многие останки святых угодников Киево-Печерской лавры, неожиданно "открыли" тайну феномена нетленности: оказалось, что в мощах содержатся высокоочищенные масла, не имеющие ни жирных кислот, ни неорганических фосфатов, способствующих процессам разложения. Данный показатель присущ только живому организму! Однако в то атеистическое время такую сенсацию боялись предать широкой огласке.
Исследования в пещерах Киево-Печерской Лавры показали, что возле мощей Агапита живые растения ускоряют свой рост, становятся сильными и здоровыми. Вода меняет свою структуру, приобретая лечебные свойства. Как оказалось, возле мощей понижен радиоактивный фон, мощи оказывают сильное бактерицидное воздействие на состояние воздуха.
Эксперимент был проведен возле мощей Никона Великого: стрелка дозиметра ДП-5В, ранее показавшая 120 микрорентген (такой была средняя радиация в Киеве в мае 1986 г.), после молитвенного обращения к преподобному резко уменьшилась на 50 рентген! Ученые были настолько шокированы, что безоговорочно поверили в силу Святого Духа. Именно тогда они сделали уникальное открытие: энергетическая сила, исходящая от преподобных подвижников Киево-Печерской Лавры, «воздействует на живые организмы на ЯДЕРНОМ уровне организации МАТЕРИИ».
P.S. Кстати, сам Билл Клинтон был в Киево-Печерской лавре трижды потому что в первый раз получил исцеление возле мощей Агапита Печерского. В сети есть много информации и даже фотографий.