Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Это интересно

Поезд-библиотека появился в петербургском метро

В городе на Неве появилась первая подземная библиотека на колесах. Узнать ее достаточно просто: снаружи состав из восьми вагонов украшен яркими наклейками с книжной символикой. Но самое интересное скрывается внутри. Двери открываются, и пассажиры попадают в настоящее книжное королевство, где тысячи книг приветливо смотрят с книжных полок.
«Мне тут так сладко, как будто я в библиотеке. Еще немножко — и я почувствую запах книг. Здесь прекрасно!» — делится своими впечатлениями от путешествия в вагоне поезда-библиотеки петербургская писательница Елена Колина.
Конечно, все эти книжные полки — только стикеры, но это не значит, что взять какое-нибудь интересное произведение с книжных полок не получится. Книги можно скачать из интернета на смартфон абсолютно бесплатно. А еще пассажирам предлагают обменяться мнениями о любимых романах с другими любителями чтения посредством Сети или вживую: наверняка в вагоне найдется немало заядлых книгочеев.
На полках подземной библиотеки — восемь тысяч книг, полсотни из которых принадлежат перу петербургских авторов. При первом посещении мобильной библиотеки пассажир получает в подарок 50 книг. Издания сохраняются в памяти телефона, благодаря чему можно продолжать чтение в любой удобный момент.
Погружаться в мир литературы с головой горожане смогут на протяжении трех месяцев: именно столько продлится работа проекта.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности