Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Публикации и комментарии - управление контентом (видеоинструкция)

Публикации и комментарии - управление, редактирование, удаление
Сейчас я расскажу как отредактировать или удалить собственную публикацию, а так же, что можно делать с чужими публикациями. У каждой публикации (у своей или у чужой) в правом верхнем углу есть три точечки. Если это ваша публикация, которую вы создали, то нажав на эти три кнопочки, вы увидите ссылки либо "редактировать", либо "удалить". Удалить публикацию вы можете в любой момент и в любое время, хоть через пять минут после ее создания, хоть через год, хоть через два. Относительно редактирования - редактирование так же возможно бесконечно, но только до того момента, пока вашу публикацию кто-то не перепостил или не порекомендовал. В этом случае вы сможете ее только удалить.


Чужая публикация. Вы можете на нее "подписаться", в этом случае вы будите видеть все изменения, которые происходят с ней ( в т.ч. комментарии и лайки), или "пожаловаться", если она нарушает правила сети.
Какими правами обладает автор? Автор публикации, кроме того, что он может ее удалить или редактировать, может еще управлять комментариями. Т.е. любой комментарий из своей собственной публикации автор может удалить. т.е. таким образом, быть модератором своих публикаций.

23 декабря 2015 в 20:15

Я понимаю возможные трудности корректировки своих комментариев после чьих-то последующих действий с ними. Но что же делать, если уже позже обнаружилась досадная опечатка в важном слове? Это режет глаз даже мне, автору, а перед другими людьми и вовсе стыдно.
Многие сейчас пишут с гаджетов, поэтому...

Развернуть

04 июля 2016 в 20:33

Как найти все свои комментарии?

27 декабря 2016 в 07:01

Есть трудности в выкладывании контента в лену новостей. Новые публикации остаются на "моей страницы"

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем