Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Служение

Семейный центр развития и досуга «Азбука» с духовно-нравственным и экологическим компонентами при Богородице-Рождественском храме г. Усть-Каменогорска района Аблакетка.

Усть-Каменогорск
Телефон: 294-777

Изучаем Аз да Буки, а потом и все науки.

Семейный центр развития и досуга «АЗБУКА» в честь иконы Божией Матери «Прибавление ума» открыт по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Епископа Амфилохия.
Занятия охватывают детей от 1 года до 18 лет. На занятиях в «Азбуке» происходит разностороннее развитие ребенка путем организации досуговой деятельности. Но главной задачей является популяризация традиционных православных духовно-нравственных ценностей. Духовником (духовно-нравственным наставником) Семейного центра является настоятель храма священник Евгений Яганов.
Дети в занимательной форме не только научатся азам многих наук, но и научатся общаться. Центр способствует укреплению семьи, многие занятий проводятся совместно с родителями. Нет верхних ограничений по возрасту для обучающихся. Сотрудниками Семейного центра «Азбука» создается уютная семейная атмосфера.
Семейный центр заботится и о физическом здоровье своих подопечных. Месторасположен...

Развернуть

Лента

Семейный центр развития и досуга «Азб...

Интересные личности