Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЧЕРКАССКИЙ БЛАГОВЕСТНИК

Архиепископ Феодосий возглавил богослужение престольного праздника в храме свт.Иоасафа Белгородского

23 декабря, в день памяти святителя Иоасафа, епископа Белгородского, в храме в честь свт. Иоасафа в Шевченковском районе столицы была совершена праздничная Божественная литургия. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия богослужение возглавил викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, в сослужении викариев Киевской Митрополии епископа Васильковского Николая и епископа Барышевского Виктора.

Преосвященным владыкам сослужили секретарь Киевской епархии протоиерей Константин Пилипчук, благочинный второго Шевченковского благочиния и настоятель храма протоиерей Виталий Бойко и духовенство столицы. Во время богослужения епископом Виктором была вознесена молитва Господу Вседержителю о мире и прекращении междоусобной вражды в Украине.

В завершение Литургии состоялся Крестный ход вокруг храма, после которого архиепископ Феодосий передал настоятелю, клиру и прихожанам поздравление с престольным праздником от Блаженнейшего Митрополита Онуфрия.

http://vicariate.church.ua/files/2017/12/2017-12-23.mp3">
2017-12-23.mp3

vicariate.church.ua/ru/news/arxiepiskop-feodosij-vozglavil-bogosluzhenie-prestolnogo-prazdnika-vxrame-ioasafa-belgorodskogo/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: