Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

Открыт сбор для помощи 14-летнему инвалиду Матвею Лозовскому из с. Селекционное Алтайского края

Семья Лозовских оказалась в тяжёлом положении. В апреле 2023 года умер папа Матвея, случился инфаркт. Жизнь в небольшом селе в своём доме с печным отоплением очень сильно изменилась. С весны возможности и сил выехать на реабилитацию не было. Маме и Матвею пришлось перестраивать домашний быт, ведь глава семьи был её опорой, крепким хозяином. Изменились и доходы, теперь это только пенсия и она не позволяет самостоятельно оплачивать дорогостоящие курсы реабилитаций.

Сейчас Матвей учится дистанционно уже в 7 классе в лицее. Учится отлично, в интеллектуальном развитии не имеет отклонений. Очень эрудированный, любознательный. Сочиняет стихи, теплые, добрые. По воскресеньям уже второй год обучается колокольному звону. Вообще Матвей весельчак, душа компании, очень любит общаться. Но самостоятельно не ходит, не стоит. Учится передвигаться с помощью многоопорных тростей, может пройти с их помощью несколько метров.

По прогнозам врачей Матвей сможет научиться ходить с помощью тростей. Для этого нужны регулярные курсы реабилитаций, занятия с грамотными специалистами. Динамика положительная есть после каждого интенсивного курса.

Для оплаты необходимого в ближайшее время курса реабилитации нужно собрать 150 тыс. рублей. Пожертвовать средства для Матвея можно по ссылке fond.elitsy.ru/project/sbor-sredstv-dlya-matveya-lozovskogo-14-let-dtcp-spasticheskaya-diplegiya-tyazheloy-formy

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности