Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

📢 Фонд "Елицы" открыл сбор средств для 8-летнего Антона Зорина из Омска, инвалида с ДЦП. Средства необходимы для приобретения специального сиденья-корсета Comfortable Plus Duo.

Диагноз Антона: ДЦП, двойная гемиплегия, симптоматическая эпилепсия, врожденные пороки развития верхних и нижних конечностей.

Антон живёт вместе с мамой Ириной и старшим братом Вадимом в комнате площадью 10, 3 кв.м. трёхкомнатной квартиры.

Антон самостоятельно не передвигается, но уже научился переворачиваться со спины на живот на вытянутые руки, голову удерживает в положении лежа и сидя, стоит у опоры с поддержкой, сидит с поддержкой, стал спать в последнее время на животе! Кушает с помощью, жует, глотает пищу свободно, ест с ложки, стал понимать "что такое ложка", пьет из кружки малыми глотками. Очень любит детские песни из мультиков, русские и зарубежные хиты. Любит плескаться в воде, обожает плавать!!!

Для постоянной стабилизации и коррекции положения тела во время занятий и в поездках в автомобиле, Антону необходимо специальное сиденье-корсет. Такое кресло есть — это Comfortable Plus Duo. Это стабилизирующее сиденье объединяет в себе многие необходимые функции и рекомендовано для Антона лечащим врачом.

Стоимость сиденья 95 тыс. руб.., финансовые возможности семьи не позволяют сделать такую покупку.

✅ Подробнее узнать об Антоне и помочь ему можно, пройдя по ссылке fond.elitsy.ru/project/sbor-sredstv-dlya-antona-zorina-8-let-dtcp-dvoynaya-gimepligiya

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: