Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молодежный портал Наследник

«Молодой папа»: преображение понтифика

«Молодой папа» – сериал, который притягивает своего зрителя и затем не отпускает долгое время. В центре сюжета – личность Папы Римского Пия XIII (мирское имя – Ленни Белардо). Именно фигура главного героя представляет собой загадку и изюминку всего действия, и зритель поневоле вовлечен в игру по разгадыванию непростого характера понтифика.
Режиссер Паоло Соррентино избежал двух крайних проявлений в изображении личности священнослужителя: идеализации и очернения. Но при этом личность Белардо парадоксальным образом совмещает в себе обе крайности. Вначале зритель недоумевает, насколько странно для папы и совершенно не по-христиански ведет себя Пий XIII: он самовлюблен, эгоистичен, не чуток к ближнему, упивается своей властью, со спокойной совестью совершает ряд подлостей, говорит на весь мир о презрении к верующим.
naslednick.online/netcat_files/917/1027/main.png
ссылка

20 октября 2017 в 18:35

Настя, Вы смотрели? Стоит посмотреть?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество