Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ИСТОРИЯ СЕКТ РАСКОЛОВ ЕРЕСИ ЛЖЕ УЧЕНИЕ

Кощунство еретиков "Киевского Патриархата"

Фигуры боевиков майдана - со щитами, автоматами, "коктейлями Молотова" и в балаклавах, но при этом "святых" - с нимбами, "украсили" стены одного из Львовских храмов. Ужаснувшийся православный прихожанин выложил в сеть фотографию кощунства.
"Святые каратели" - так во львовской православной общине уже прозвали эту кощунственную картинку. Далеко не все местное население разделяет энтузиазм неофашистов, убивающих своих же сограждан на Юго-Востоке страны. Многие сознательные люди к их деятельности и, тем более к героизации нацистов, относятся с отвращением. Участники майдана и "антитеррористической операции" в балаклавах, с "коктейлями Молотова", автоматами, битами и щитами, но при этом с нимбами на головах были изображены в храме в качестве одной из фресок, наряду с каноническими изображениями православных святых. Прихожане были шокированы этой акцией: один из жителей Львова выложил в сеть снимок стены храма с подписью: "Без комментариев". Увы, этот эпизод в современных реалиях Украины скорее правило, чем исключение. Так, в 2014 году художник Роман Бончук, по благословению бывшего главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара, которого также изобразил на картине, нарисовал "икону" "Небесная сотня", где изображены погибшие в результате столкновений на Майдане активисты. Картина исполнена в виде иконостаса царских врат с портретами участников переворота. Их с неба "благословляют" Богородица и архангелы.
А на сам майдан активисты созывались при активной поддержке униатского священства и украинских раскольников "Киевского Патриархата". И, в качестве одного из символов переворота, их сопровождала "икона" "святых" Бандеры и Шухевича - известных прислужников нацизма и палачей собственного народа.

pravoslavie.fm/news/3362/

16 апреля 2015 в 23:42

О, ужас! До чего докатились-то?!

19 апреля 2015 в 11:06

Этой выходке даже названия нет подходящего. Кто интересно до такого смог додуматься???

19 апреля 2015 в 12:20

Как говориться, если Бог хочет наказать человека, то отнимает ум. Здесь мы видим массовое безумие во главе с Филаретом раскольником.

19 апреля 2015 в 14:33

Цинизм сплошной..даже представить противно, простите..

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем