Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Фильм-Фильм-Фильм православные христианские фильмы смотреть онлайн скачать

"Не забывай меня" (фильм про других детей)

От себя - этот фильм смотреть без слёз невозможно. И не досмотреть, если начал - тоже невозможно. Не пожалейте времени, посмотрите. Этот фильм - как кислота, он смывает налёт ржавчины с души.

Специальным дипломом VIII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард», прошедшего в Оренбурге, отмечен фильм «Не забывай меня». Съемки 45-минутной документальной картины проходили в Гайском детском доме-интернате для умственно отсталых детей.

Автор сценария и режиссер фильма протоиерей Сергей Баранов, который входит в состав попечительского совета дома-интерната. При его участии в учреждении была создана действующая домовая церковь. По словам священнослужителя, цель фильма — привлечь внимание общества к этой проблеме, побудить людей быть более милосердными к особым детям, оказывать моральную поддержку семьям, воспитывающим таких детей.

Во время съемок фильма родители одного из воспитанников дома-интерната приняли решение забрать сына домой, о чем сообщает финальный титр фильма.


20 ноября 2015 в 13:10

Очень больно... Пример подлинной, искренней Христианской любви. " "Переполовинить боль", сделать хоть что-то, принести радость ближнему, пусть на одно мгновение... Господи! Помоги этим деткам!
Спасибо, Елена, что выставили этот фильм.

22 ноября 2015 в 15:58

Спасибо за фильм, такие фильмы очень нужны нам (здоровым и одновременно больным людям) и какое счастье, что хоть один ребенок вернулся домой! Спасибо создателю фильма протоиерею Сергею Баранову за добро и радость, которое он приносит детям...

27 ноября 2015 в 10:40

Спасибо за фильм!Растрогал до слез!Слава Богу за ВСЕ!!

27 ноября 2015 в 14:15

Отцу Сергию спасибо и поклон до земли. Жива Россия, пока есть такие батюшки и такие помощники у них.... Хороший экзамен для каждого на самом деле этот фильм.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем