Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 30480
- |
- Видео 1505
- |
- Мероприятия 0
Протоиерей Сергий Николаев
Умение сдержаться и промолчать даже в острой ситуации - бесценно в жене, потому что им приобретается мир в доме.
Популярное видео
-
1:18:30
Песнопения иеромонаха Романа - Души моей Святыня
Елена · 2069 просмотров -
2:04:01
Базовая проповедь "Настало время действовать Богу" от 05.09.2015_часть 2 (прот. Владимир Головин)
Сергий · 1382 просмотра -
Евангелие и Святые дня. Апостольские чтения. Прп. Ирина́рха, затворника Ростовского! (26.01.22)
Громовы Валерий и Людмила · 543 просмотра









Но Как?
И не только это умение важно в жене, но и в любом человеке. Сколько бы всего удалось избежать, если бы каждый из нас мог вовремя остановиться, сдержаться и промолчать.
Не помню, к сожалению, кто сказал: "Воздержись, пусть другой человек будет прав!". Действительно, ведь это двойная радость : Тебе самому приятно, что ты не дал волю своим страстям и радуешься за другого человека - ведь он не расстроился -ты не огорчил его"