Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Соцсеть «Елицы» запустила новый видео-проект — «Ориентация»

Православная социальная сеть "Елицы"  запустила новый видео-проект "Ориентация". Это программа-интервью с интересными людьми. 

"Ориентация" будет давать взвешенную оценку важнейшим событиям в общественной, экономической и социальной жизни страны, освещать огромный спектр вопросов и проблем, с которыми приходится сталкиваться человеку. Все темы будут рассматриваться прежде всего с духовно-нравственных позиций.

«Что такое ориентация? Это система координат, способность человека осознавать себя в окружающем мире. Однако сегодня ориентироваться в информационном пространстве и даже в трактовке новостных событий становится все сложнее и сложнее. Границы нравственности размыты, общечеловеческие ценности меняются, СМИ агрессивно насаждают нехристианский тип мышления и поведения. Задача проекта — вместе с героями программы помочь зрителям ориентироваться в общественно-социальных событиях», — комментирует запуск проекта пресс-секретарь соцсети "Елицы" Наталья Чиж. 

Ведущий программы «Ориентация» задает вопросы политикам, общественным деятелям, духовенству, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Интервью может быть как привязано к актуальным событиям недели, так и не связано с ними напрямую.

media.elitsy.ru/wp-content/uploads/2018/03/%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD.jpg

«Доверительная получасовая беседа возможна между людьми, которые хорошо разбираются и интересуются темой, именно поэтому, у программы нет одного постоянного ведущего – они будут меняться в зависимости от гостя и обсуждаемого вопроса», — отмечают в пресс-службе сети.

Программа будет выходить еженедельно.

Посмотреть первые выпуски и подписаться на уведомления о новых можно ЗДЕСЬ.