Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Служение

Жизнь в приходе

Службы, мероприятия, праздники, события нашего прихода

Лента

Освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий). 24 апреля 2016 г.

24 апреля 2016 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, настоятель храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанском проспекте протоиерей Виктор Сандар совершил Божественную литургию в Введенском храме.

По окончанию службы на паперти Введенского храма совершино традиционное освящение вербных и па...

Читать далее

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ГОЛУБИ.

7 апреля 2016 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и день преставления святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, настоятель храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанском проспекте протоиерей Виктор Сандар, совершил Божественную литургию в Введенском соборе храмового комплекса.
По традиции в праздник Бла...

Читать далее

Неделя 1-я Великого поста. Молебен Торжеству Православия.

20 марта 2016 г., в первую Неделю Великого поста, после Божественной литургии в храмовом комплексе прп. Сергия Рядонежского на Рязанском проспекте протоиереем Владимиром Великим, в сослужении клира, был отслужен молебен Торжеству Православия, который явился завершающей службой первой седмицы Великого поста.
https://youtu.be/5tzqNefpHY0

Рекомендуем

Богородице-Рождественский мужской монастырь в г. Владимире.

В 2013 году группа поломников из Сергиевского прихода на Рязанском проспекте посетили Богородице-Рождественский мужской монастырь в г. Владимире.
Настоятель подворья Богородице-Рождественского монастыря игумен Гавриил (Крускоп) после водосвятного молебна в часовне Николая Чудотворца встретил группу паломников и затем рассказал о монастыре.
h...

Читать далее

В 2013 году группа поломников из Сергиевского прихода на Рязанском проспекте посетили Богородице-Рождественский мужской монастырь в г. Владимире.
Настоятель подворья Богородице-Рождественского монастыря игумен Гавриил (Крускоп) о Александре Невском (в монашестве Алексии)
Александр Ярославич Невский (1220 — 14 ноября 1263), князь Новгородский,...

Читать далее

Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. Величание.

7 февраля 2016 года. Неделя 36-я по Пятидесятнице. Собор новомученников и исповедников Церкви Русской. Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.
Величание.
https://youtu.be/VgZsh1tBziY

Слово настоятеля. Св. Богоявление Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

19 января 2016 года. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Слово настоятеля храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанском проспекте протоиерея Виктора Сандар.
https://youtu.be/D2a82pWffks

Богоявление. Освящение и раздача святой воды.

Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской.

14 января 2016 года. Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской.
В храмовом комплексе прп. Сергия Радонежскоко на Рязанском проспекте настоятель протоиерей Виктор Сандар совершил БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.
https://youtu.be/fhQ6j8NuEtw

Детский праздник и Рождественская сказка в Сергиевском приходе на Рязанском проспекте

10 января 2016 года после окончания Божественной Литургии на соборной площади храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанском проспекте прошел праздник “Рождественская ёлка”
На празднике детей и родителей встречали Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками, а детский хор “Радовесть” исполнил Рождественские песнопения. Несмотря н...

Читать далее

Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. 6-7 января 2016 года.

В ночь с 6 на 7 января Церковь празднует один из самых главных праздников - Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В этом году первую (ночную) Божественную литургию возглавил настоятель храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке протоиерей Виктор Сандар. Служба велась при большом стечении прихожан. В храме долгое в...

Читать далее