Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Благотворительный фонд "Большие Дела"

Испытания во благо. История из жизни

Со своим мужем я прожила 4 года, у нас происходили постоянные ссоры, совместных детей не было, и наконец, я не выдержала очередного ужаса, собрала вещи и ушла.

Окончательно рассорились и расстались. И вдруг, спустя некоторое время я узнаю, что беременна. Не имея родителей, денег, собственного жилья я в растерянности.

Все что у меня было это швейная машинка и собака. Конечно же, все без исключения близкие и знакомые советовали избавиться от ребенка – сделать аборт. А чего было ожидать? Как растить одной малыша без денег и крыши над головой…

Несмотря на все советы и уговоры, я этого не сделала. Сейчас моему мальчику, моему Герману, почти полгодика. Он очень жизнерадостный и коммуникабельный малыш, любит веселиться и танцевать с маминой помощью. Сынок с большим удовольствием слушает произведения Ахматовой и Есенина, французские народные песни.

Он очень любит своего папу, с которым мы помирились и возобновили отношения пред его рождением. Он играет хорошими игрушками, имеет свою комнатку, хоть и в съемной квартире. Слово «люблю» было первым у сына.

Женщины, дорогие! Подумайте хорошо, перед тем как сделать непоправимые шаги, не убивайте своих малышей! В моей жизни не проходит ни одного дня без благодарности Богу за то, что он открыл мне глаза и не позволил совершить глупость, за то, что у меня есть такое безграничное маленькое счастье.

Я приятно удивляюсь, как исправился мой муж, и каждый день плачу от радости и счастья. Я не вижу жизни без своего ребенка, я не имею представления, как бы жила без него. Я чувствую себя самой счастливой в мире мамой и от всей души желаю каждой женщине почувствовать счастье материнства!

Пусть Бог помогает!
pp.userapi.com/c844723/v844723134/1462af/rakX1ixZB7Y.jpg

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество