Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Служение

СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ ХРАМОВ (Программа "200 Храмов")

Проектирование и строительство храмов и часовен. Реставрация

"Храм в честь Святого Равноапостольного князя Владимира" Проектирование храмов, реставрация храмов, строительство храмов.

По проекту строящийся храм (на 200 молящихся) решен в традициях древнерусского зодчества, более всего тяготеющих к новгородской архитектурно-художественной системе начала 13-14 вв.
Храм одноглавый, бесстолпный, с трёхлопастным завершением фасадов и одной трёхчастной апсидой, имеет центрическую форму за счёт примыкания с четырёх сторон и уравновешивающих друг друга апсиды и трёх притворов, завершённых закомарой. Основной объём квадратный в плане – 10х10 м (в осях), имеет трёхлопастное покрытие фасадов и завершён единственной главой на высоком световом барабане. С востока к нему примыкает трёх частная алтарная апсида трёхлопастного очертания в плане, а с западной, северной и южной – три притвора одинаковых по высоте и архитектуре, причём северный почти в два раза слабее выступает от плоскости фасада. Над западным притвором поднимается пристенная звонница с тремя пролётами и небольшим набором колоколов.
Здание дома притча расположено над цокольным этажом, представляет собой прямоугольник (в плане 16х9 м) расчленённый по вертикали лопатками. В цокольном этаже дома причта размещены иконная лавка, подсобное помещение, с/у для прихожан, техническое помещение.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности