Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыТВ

ДАРЬЯ КАЛМЫКОВА: «ДРУЖБА — ЭТО ДУХОВНАЯ РАБОТА»

Не многим первокурсникам выпал счастливый случай играть на одной сцене с мэтрами Табакерки, Дарья - редкое исключение еще и потому, что от такого успеха у нее не закружилась голова, как это случается при резких взлетах карьеры. Тонкий вкус, сформированный театральной средой, в которой росла будущая актриса, виден в любой актерской работе Дарьи Калмыковой. Дарья – человек с невероятным шармом и добродушием, она буквально излучает свет, от которого становится радостно на душе

✅ О ДРУЖБЕ

Дружба — она ни женская, ни мужская. Я знаю много историй по поводу женской дружбы, но мне кажется, дружба есть или нет, а уже какая она — мужская или женская, — неважно. Лично я верю в дружбу. Это определенного рода духовная работа, как и, например, любовь. Поэтому когда у тебя появляется человек-друг, судьба предоставляет такую возможность, это нужно ценить и беречь.

✅ О ЛЮБВИ К МУЖУ

Мой муж покорил меня своей порядочностью, интеллигентностью. Недавно я смотрела, как он организовывает процесс съемок телепрограммы, и влюбилась с еще большей силой. Самое привлекательное в мужчине – ум, чувство юмора, талант. Я Николаем горжусь. Как говорят, талантливый человек талантлив во всем. Мой муж, не имея музыкального образования, прекрасно играет на фортепиано и на гитаре и сочиняет музыку. А это не может не сразить женское сердце. Вот недавно муж посвятил мне песню и сыграл ее на нашей свадьбе.

✅ О ДОМАШНЕЙ КУХНЕ

Тут я даю волю своей фантазии. Например, могу как-то по-особенному приготовить рыбу, или мясное блюдо, или сделать тематический стол. Все зависит от настроения, количества времени и прочих обстоятельств. Могу очень вкусную курицу приготовить или запечь рыбу с травами и лимоном. Я вообще очень люблю рыбу и овощи. А когда была подростком, ела много мяса. Думаю, для того возраста это было нормально. Зато сейчас стараюсь есть мясо, только когда мне его очень хочется и когда я уверена, что оно свежее и натуральное… Мне недавно подарили мультиварку. В ней можно готовить все что угодно: и плов, и рагу… Я люблю фантазировать, например придумывать интересные запеканки и соусы к спагетти.

✅ О ДЕТЯХ

Макар очень любит делать пиццу. А недавно мы вместе лепили домашние пельмени. Когда он видит, что я что-то делаю на кухне, то сразу предлагает помощь. Надеюсь, что в скором будущем и для меня что-нибудь приготовит сам. Мне вообще кажется, что он вырастет кулинаром. Ну и повезет же кому-то! Ведь это невероятно притягательно — когда мужчина готовит. Недаром все-таки все шеф-повара — мужчины.

✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳

Все выпуски с актрисой вы найдете по ссылке elitsy.tv

Оставить отзыв о ЕЛИЦЫ ТВ elitsytv.ru/otzyvy