Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыТВ

ВАДИМ АНДРЕЕВ: «ДЕНЬ ПРОЖИЛ — И СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!»

Его актёрский талант прочно завоевал зрительскую любовь. Его голосом говорят многие зарубежные кинозвёзды. Он скромен и, как профессионал, предан своему делу.

В сериалах "Кадетство", "Трое против всех", "Nехt-3" и "Ундина" Андреев не играет главных ролей, но его персонажи так называемого второго плана настолько колоритны и правдивы, что запоминаются порой не меньше главных героев.

Сейчас Вадим принимает активное участие в жизни православной церкви и даже служит алтарником в одном из храмов, куда его привел один из друзей, коллег по цеху.

Скромный и честный, сегодня Вадим Андреев читает для нас «Крылатые Притчи».

Выдержки из интервью с Вадимом Андреевым:

✅ ОБ УСПЕХЕ
По большому счету я считаю себя успешным человеком. Мне нельзя Бога гневить. В принципе, каждый человек в глубине души хочет большего. Хотя, я оглядываюсь назад и вижу, как много на моем веку было и ярких взлетов, и таких же ярких и быстрых падений. Но я "долгожитель". Все-таки, 28 лет в актерской профессии. Не могу сказать, что я какая-то суперзвезда, но сегодня я востребован, занимаю свою профессиональную нишу. И, в общем-то, я доволен.

✅ О ВЕЗЕНИИ
Сегодня ты всем нужен, а завтра продюсеры и режиссеры посмотрят и скажут: «О, этот на всех каналах, не надо его, надоел уже!» – и всё – снимать перестанут. Моя профессия зависима от многих обстоятельств, в том числе от везения, в общем, совершенно нет никакой стабильности. Причем я снялся в 140 фильмах, а никаких званий не имею, даже заслуженного артиста, но важнее то, что люди узнают меня на улице и говорят много теплых слов, признание зрителей – высшая похвала.

✅ О ПРИХОДЕ К ВЕРЕ
К вере меня привел мой партнер по сериалу «Профиль убийцы» на НТВ Максим Щеголев. Я познакомился с игуменом Пантелеймоном, который отвез меня и жену к старице в Брянск. Она наказала нам обвенчаться. Недавно старицы не стало, но мы ее приказ выполнили.

✅ О СЛУЖЕНИИ В АЛТАРЕ
Во время службы я выношу свечи, на причастии подаю плат для утирания уст, важно не проронить ни капли крови Христовой.

✅ О ПУТИ К БОГУ
Пока я только на пути к Богу: каждый день молюсь, часто исповедуюсь, по возможности причащаюсь. Как будет дальше – не знаю, конечно, ничего исключать нельзя, как говорится, хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах. У меня так: день прожил – и слава тебе, Господи.

✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳

Все выпуски с Вадимом Андреевым вы найдете по ссылке elitsytv.ru/

Оставить отзыв о ЕЛИЦЫ ТВ elitsytv.ru/otzyvy/




в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: