Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЕлицыТВ

АНТОН МАКАРСКИЙ: «СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ НАДО НА ТОМ МЕСТЕ, КУДА ТЕБЯ ПОСТАВИЛ ГОСПОДЬ»

Известный российский актер Антон Макарский сыграл невероятное количество ролей в мюзиклах и сериалах. Популярность к нему пришла после роли князя Андрея Долгоругого в сериале «Бедная Настя».

Мастерство актера – не единственный талант Макарского. Славу певца принесла ему песня «BELLE» в легендарном мюзикле «Нотр Дам де ПАРИ», где Антон исполнил партию капитана Феба.
Но ошеломляющий успех не испортил знаменитого актера – по-прежнему Антон Макарский остается глубоко верующим человеком и порядочным семьянином.

Талант и обаяние Антона Макарского звучат сегодня и в "Крылатых притчах".

Выдержки из интервью с Антоном Макарским:

✅ О СЛУЖЕНИИ
Я пару раз пытался уйти из актерской профессии - не дали. Те люди, мнение которых для меня ценно, сказали: не имеешь права, служи людям на том месте, куда тебя поставил Господь.

✅ О БОГЕ
Любовь – это Бог, бесконечность, те глубины, просторы, которые человек может вместить в себя. Насколько я смогу вместить, настолько я узнаю Бога, пойму, насколько смогу полюбить ближнего моего. Вот эта вертикаль – любовь к Богу, горизонталь – любовь к человеку. Тот самый Крест.

✅ О ЕВАНГЕЛИИ
Есть духовное зеркало – Евангелие. Вот туда и желаю всем нам как можно чаще смотреться и сравнивать себя с тем Идеалом, к которому мы призваны. И тогда у нас будут появляться не вопросы, а ответы абсолютно на все случаи жизни.

✅ О САМОЦЕЛИ
Не делайте своей самоцелью к богатство и славу - они могут никогда не прийти. Или, однажды посетив, покинуть вас в любой момент. Но всегда стремитесь стать первоклассными профессионалами. Это принесет вам гораздо больше душевного удовлетворения, чем стремление к ложным ценностям.

✅ О ЧУДЕСАХ
Чудеса случаются с теми, кто в них верит. Жизнь - сплошное Чудо! Можно только пожелать открыть глаза и постараться не упустить ничего, из того, что происходит с нами и вокруг нас, повторяя за Иоанном Златоустом: «Слава Богу за ВСЁ!»

✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳ ✳

Все выпуски с Антоном Макарским вы найдете по ссылке elitsytv.ru/

Оставить отзыв о ЕЛИЦЫ ТВ elitsytv.ru/otzyvy/




в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности