Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Бог каждого из нас призывает к святости...

Христос явил своей жизнь заповеди.

Христос явил собой, своим примером, своей жизнью заповеди. Даже если бы человек не слышал слово Его, но только видел дела Его, и тогда он бы постигал заповеди. Христос, Его жизнь - живая книга заповедей. И Бог сказал - соблюди заповеди Мои. Дал Закон жизни человеку в образе своей человеческой жизни. Поэтому, говоря что Бог судит нас согласно тому как мы исполняем Его заповеди, мы можем сказать что Он сравнивает Свою человеческую жизнь с нашей.

***В этом же смысле будет судить Его слово, то есть учение, которое Он подтвердил делами, согласно написанному: «Что Иисус делал и чему учил от начала» (Деян. 1:1).

Своей человеческой жизнью, Бог свидетельствует о том, что не требует от нас самих, от наших собственных сил, ничего невозможного, невыполнимого для человека.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности