Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Казачья кибердружина

ПРАВОСЛАВНЫЙ АНТИТРОЛЛИНГ

Друзья!!! На различных пабликах и форумах все мы сталкивались с людьми, грубо попирающими православные святыни и в кощунственной форме ставящими под сомнение христианские ценности. В сетевом общении это называется троллингом. Не секрет, что многих верующих это ставит в тупик. Перед лицом таких наглых нападок и издевательств они теряются и не знают, что отвечать и как поступать в такой ситуации. Для противодействия подобному уродливому явлению и создано наше сообщество.

Вас поставили в тупик трудным вопросом? Грубо оскорбили ваши религиозные чувства? Не хватает знаний, чтобы опровергнуть ложь или фальсификацию? А может быть, на форуме, где вы общаетесь, появился наглый тролль, не дающий вам покоя? Мы постараемся вам помочь.

В лёгкой и непринуждённой обстановке поможем кощуннику осознать свою неправоту. Проведём воспитательно-разъяснительную работу среди заблудших овец и откровенных козлищ, пытающихся поливать грязью святыни. Аргументированно возразим на каверзные вопросы критиков веры.

Работаем только в социальной сети "ВКонтакте". Свои заявки и жалобы пишите по адресу: vk.com/club143397365. Оставляйте ссылки на аккаунты досаждающих вам оппонентов и на конкретные группы, где они пишут, создавая проблемы. Постараемся по мере возможности отреагировать и разобраться со всеми подобными ситуациями. Спаси всех Господь!

К иллюстрации: тренировка руки для уверенного держания Чаши.

29 августа 2017 в 23:57

А в ОК почему нет?Там тоже полно таких "козлищ".

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: