Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Крым и Севастополь.

Заступнице усердная...

На Казанскую решили сходить на Чатыр-Даг, а заодно и акафист почитать Божией Матери.
Начало пути было очень хмурое, так что не только горы Трапезус [Чатыр-Даг] не было видно, но и направление движения выбиралось чисто логически. По пути делали четыре остановки для чтения. По мере приближения гора постепенно и периодически открывалась. А на последнем чтении Небо разделилось пополам,-- гора почти вся открылась и засияло голубое небо, а за спиной сгустилась серая стена... в которую и пришлось возвращаться.
Плато было покрыто тающим снегом, а обувь наша к такому была не готова. Восемь километров на холодном ветру мы прошли в абсолютно промокших, хлюпающих и чавкающих ботинках и кроссовках. Ступни коченели и отогревались, а в конце пути даже ощутили комфорт как в теплой ванночке... Никаких простудных заболеваний ни у кого не последовало. Остались лишь ощущения радости, благодарности и победы, с Божьей помощью, над неблагоприятными обстоятельствами.
P.S. По непонятной причине все фотографии представлены в обратном порядке. Прошу учесть.

Будем смотреть снизу вверх! Главное снимки качественные и красивые. А ещё Вы можете их разместить в сообщество "Фотограф". Там ещё и обсудят профессионально.

14 ноября 2016 в 18:35

Будем смотреть снизу вверх! Главное снимки качественные и красивые. А ещё Вы можете их разместить в сообщество "Фотограф". Там ещё и обсудят профессионально.

Александр Владимирович, благодарю за предложение, но все снимки сделаны на "автомате", поэтому претендовать на мастерство совесть не позволяет... ))

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: