Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Просим молитвенной помощи в записках

Господу помолимся

Благодарю тебя, Боже, за все, что у меня есть и когда-либо было, дай Бог, чтобы изобилие на столе, божественное изобилие, денежное изобилие не переводилось(у Димитрия,).
Дай Бог Димитрию, святый, всю жизнь прожить в молитвах тебе, благослови его стать великим святым человеком, великим святым патриархом и творить чудеса с людьми и со всем, что окружает меня и пусть все мои желания будут направлены тобой.
Дай Бог Димитрию и всем тем, кто окружает меня никогда не болеть, спаси его, отец мой, от всех болей, что посещают меня и моих близких. Я так тебя люблю, Господи, и только моя любовь к тебе и твоя любовь ко мне, и ко всем важна. Аминь.
Прошу молитв о исцелении Романа, Татьяны, всех болящих на Земле.О здравии Димитрия, Нины, Сергия..
Дай Бог рабе божьей Нине, Сергию, Валерию, Димитрию, Анастасии, Светлане, Амире, Вере всегда быть вместе, как самым любимым людям друг у друга, дай Бог, чтобы раба божья Нина всегда пребывала в здравии, дай Бог ей открыть свой бизнес(и успешно развить его) в городе Краснодар, Москва, Лос Анджелес, Санкт-Петербург, Лондон, Париж и многих других известных городах во славу Господа, и пусть никакой враг не причинит ей никогда вреда, и ее близким.
Дай Бог рабе божьей Ксении и рабу божьему Димитрию преодолеть все препятствия на пути друг к другу, стать законными мужем и женою, обвенчаться в церкви, дай Бог, чтобы раба божья Ксения родила рабу божьему Димитрию от него прекрасных детей. Дай Бог всем им жить долгую, счастливую жизнь и умереть рядом друг с другом (Димитрию, Ксении). Дай Бог рабу божьему Сергию поступить в престижный университет, закончить его с отличием, стать бизнесменом, найти прекрасного спутника жизни (верного и мудрого).
Дай Бог рабу божьему Димитрию стать великим святым епископом, великим патриархом, великим актером, великим музыкантом, великим художником, великим ученым. Дай Бог Димитрию получить несколько премий Оскар за божественные роли*также и за роль Иисуса Христа*, дай Бог Димитрию получить нобелевскую премию мира за свои научные открытия. Дай Бог рабу божьему Димитрию, Сергию, Валерию создать свою божественную рок-группу (где они будут петь божьи песни), путешествовать по миру, стать самой известной группой в мире и прославлять имя Господне до скончания веков! Дай Бог всем вышеперечисленным всегда пребывать в благости, любви, изобилии, благоденствии, божьей радости и по окончании жизни попасть в Рай к Господу, при жизни стать святыми, помогать людям всю свою жизнь своими средствами, своими молитвами, своей любовью. Дай Бог им и после жизни помогать людям, когда те будут молиться Господу! Аминь!. Молим Тебя об исполнении наших прошений. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем