Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ПРАВОСЛАВИЕ в мире

ФИНЛЯНДСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

ФИНЛЯНДСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ БУДУТ ОТМЕЧЕНЫ ЗАСЛУГИ МАТЕРЕЙ.

Опубликовано 30.1.2018
FacebookVKРесурс
Прихожане тоже могут предлагать кандидатуры настоятелям приходов.

С 1994 года Финляндская Православная церковь отмечает заслуги матерей. Награждаются матери, разным образом послужившие делу Церкви, воспитывая, наставляя, оказывая поддержку и участие. У всех их православная вера была основой их жизни.

Его Высокопреосвященство Лев, Архиепископ Хельсинки и всей Финляндии вновь обратился к епархиям и приходом с просьбой выдвинуть кандидатуры матерей, достойных церковной награды.

В приходах предложения принимаются настоятелями, которые представляют списки в Канцелярию Архиепископии до 19-го февраля.

Все прихожане могут делать настоятелям предложения относительно кандидаток. Предложения стоит подавать, по крайней мере, за несколько дней до подачи представлений архиепископу.

Как и в прошлые годы, достойные награды будут представлены к ордену Святого Агнца 1-й степени. Празднование Дня матери и награждение будут проводится в Успенском соборе столицы в Вербное воскресение 25.3.2018, после Божественной Литургии.