Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Благотворительный фонд "Неопалимая Купина"

А нам с вами пришло вот такое тёплое письмо от мамы нашей Элечки Осиповой:
"Дорогие друзья, помощники, благотворители, сотрудники Фонда! От всей нашей семьи благодарим вас за оказанную помощь, поддержку и ваши молитвы! Проходя очередную реабилитацию, на которую мы попадаем только благодаря добрым людям, не перестаю восхищаться! Как здорово, что нас окружают такие замечательные Люди!!! Спасибо вам за доброту, душевность и посильную помощь! Пусть ваши добрые намерения и поступки возвращаются в ваши семьи миром, любовью, благополучием и счастьем!!!
Отдельная благодарность всем сотрудникам Фонда! Ваш нелегкий труд позволяет родителям с больными детками не опустить руки. Дает надежду на положительные результаты. А надежда, в свою очередь, дает силы на продолжение борьбы с недугом. Понимание того, что мы боремся не в одиночку, что рядом с нами, плечом к плечу, идут люди, готовые поддержать нас в любую минуту - это как елей на сердце родителей больных деток. Дай Бог здоровья вам и всем вашим близким!

А на пройденном курсе Эвелину уже не учили ползать на четвереньках. Весь курс был нацелен на то, чтобы ее поставить на ножки. Конечно, это тяжело, а для Элечки еще и страшно... Но ее упорство и трудолюбие всегда дает положительные результаты! И в конце курса Элечку попробовали "поставить на палки" - трости. Какой восторг испытывает ребенок, когда понимает, что она может ХОДИТЬ! Конечно, до самостоятельной ходьбы еще далеко, но это еще один шаг к нашей заветной цели!

Еще и ещё раз огромное всем вам СПАСИБО!!!"

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: