Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православные интернет-миссионеры

Открытые уроки иконописи

10 УРОКОВ иконописи

Приветствую вас дорогие друзья и подписичики! Рад представить широкой общественности серию видео с моим участием и комментариями.

Серия открытых стримов — самоучитель иконописи показывает процесс моего творчества над станковыми работами небольшого размера в технике яичная темпера. Также бывают и другие темы: наброски, мысли, рассуждения и ещё что-то, чего пока ещё не было )

Во время проведения стрима можно задавать вопросы в чате, на которые буду старатся отвечать честно и объективно.

Этот альбом будет интересен всем желающим учится иконописи, особенно новоначальным.
Плановости в стримах пока нет, поэтому друзья, следите за моим Youtube каналом, жмите колокольчик и делитесь с друзьями.

Обратите Внимание

Начиная с 11-го стрима и далее, доступ на видео-трансляции в записи будет открыватся для всех только спустя один месяц с момента их проведения. Но для всех моих донаторов доступ на трансляции в записях будет открыт на следующий же день. Как стать моим донатором? Для этого перейдите на мою страничку Boosty и сделайте подписку. Таким образом вы окажите посильную помощь в развитии каналу Преображенский АРТ.

Желаю всем успеха и свершений в иконописном деле !

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: