Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Югская Икона Божией Матери

Прошу молитв!

Дорогие друзья!

Случилась трагедия — в Алеппо были расстреляны две медсестры из Биробиджана! Одна из них — дочь нашей постоянной читательницы — Татьяны Мошкиной!

Господь посылает испытания только сильным людям, способным их перенести! Но не всегда хватает сил! По-человечески утрату детей пережить очень тяжело! А без твердой веры в Бога, наверное, и не возможно это! Святая вера во Христе делает всех нас братьями и сестрами не только по духу, но и еще ближе, еще теснее — в дивном единении: в Святом Причащении единых Тела и Крови Христовых! В жизни каждого из нас возникают такие моменты, когда нам, как воздух, нужна укрепляющая и поддерживающая молитва ближних!

Мне посчастливилось быть знакомым с Татьяной Мошкиной на протяжении многих лет, пока я, по мере своих скудных сил, старался быть помощником нашему Владыке Иосифу во время его высокого святительского служения на Дальнем Востоке. Многие годы Татьяна была близким помощником очень насыщенной церковными событиями жизни Биробиджанской епархии. Конечно, я благодарю Бога, что у нас там — в «Русской Палестине» — были такие друзья и помощники! И так тяжело было получить такую страшную новость!

Дорогие друзья! Братья и сестры во Христе!!! Покорнейше прошу всех вас, поддержать молитвой Татьяну, а для новопреставленой Надежды испросить у Бога ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!

Для мамы:

Дорогая Татьяна! Скажу тебе то, что лежит на сердце! У Бога нет мертвых! Вы с дочкой — счастливые люди!!! (пишу — и слезы на глазах: переживаю за тебя!). Это не слова безумца!

У тебя на НЕБЕ появился еще один ангелок, который неустанно у Престола Божия будет за тебя молиться! Сейчас и потом, на сколько это возможно, не расстраивай ее своими слезами! Знаю, тяжело! Ты помнишь же как я хоронил Витю! Зато теперь я точно знаю — время не лечит, лечит только ВЕРА, живая, деятельная ВЕРА В БОГА! Здесь на земле мы все на чужбине, и только при переходе в Вечность, нас, истомившихся странников, Господь встречает уже как Дома!

Для дочки:

Надюша! Счастье твое в том, что ты уже дома — у Бога! И что осталась на земле твоя замечательная мамочка, которая будет усердно молить Бога, поминая тебя в своих материнских молитвах! И ты не забудь ее поминать на Небе у самого Престола Славы Божией!

Дорогой Татьяне:

Ты Мать, и усерднее молитвенника ей не найти! Береги себя ради нее и не оставляй своей материнской молитвы! Мы с Владыкой молимся за вас! Господь не оставит, и мы подержим!

P. S.

Я думаю, что нам, на нашем сайте, нужно будет сделать синодик (если только это будет возможно сделать технически), куда бы мы могли писать имена наших самых близких! Бесплатно, ради молитвенной поддержки друг друга! Ведь в жизни нередко мы остаемся, как нам кажется, один на один со своими проблемами. И очень нуждаемся в такие минуты испытаний в молитвенной поддержке друзей! Этот молитвенный труд мог бы быть одной из составляющей большого проекта «МЫ ВМЕСТЕ!», идея и концепция которого сейчас мною вынашивается! Но на всё воля Божия! Не буду забегать вперед!

Снова и снова, дорогие наши читатели и посетители сайта о чудотворной Югской иконе Божией Матери!!! Покорнейше прошу молитв о упокоении новопреставленной Надежды и об укреплении и поддержке ее матери — о здравии Татьяны!

Молитвой и Верой мы сильны! Особенно, когда… МЫ ВМЕСТЕ!

С низким поклоном ко всем вам, архимандрит Иннокентий.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности