Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православный Правозащитный Аналитический Центр

‼«ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ» НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Дорогие друзья! Благодарим вас за поддержку проекта «Общественная приемная». Сегодня это один из немногих проектов, который реально приходит на помощь людям, попавшим в беду. Мы помогли уже 500 обратившимся за поддержкой из разных регионов России, и в первую очередь это семьи с детьми. Все это мы делаем силами небольшого числа энтузиастов – юристов, правозащитников, социальных работников и волонтеров, которые однажды решили, не жалея сил и времени, помогать нуждающимся.

Но, к сожалению, проект не может существовать без помещения, в котором мы принимаем людей и консультируем. Аренда помещения составляет 20 тыс. рублей ежемесячно. Часть этих расходов – 7 тыс. рублей – мы собираем в виде пожертвований (это 5 наших постоянных жертвователей, оформивших ежемесячный платеж).

10 ноября нам необходимо внести очередной платеж за аренду и, если мы этого не сделаем, то «Общественная приемная» рискует в ближайшее время ПРЕКРАТИТЬ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Мы просим тех, кто разделяет миссию нашего проекта, помочь нам, оформив регулярное (ежемесячное) пожертвование на любую сумму.
Сделать это можно на сайте благотворительного проекта «Семья в беде!», пройдя по ссылке:

✅ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ:
fond.pravoz.ru/campaign/byudzhet_obschestvenna..

Нажимаете зелёную кнопку «Поддержать», выбираете «Оплата картой», далее ставите галочку «Ежемесячные пожертвования», пишите внизу имя, e-mail и нажимаете «далее», заполняете данные карты и нажимайте «Оплатить». Всё! Вам придет по почте письмо со ссылками, при помощи них можно будет при желании отписаться от платежа в будущем.

❤ Если мы наберем нужное количество участников для покрытия бюджета проекта, мы будем по-прежнему независимо все вместе помогать своим ближним и друг другу как единое сообщество!
_________________________________________________­______________________

«Добрыми делами, происходящими от чистого сердца и нелицемерной веры, человек уподобляется Богу» (cвят. Тихон Задонский)

Помогая работе «Общественной приемной», Вы помогаете многим семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации!

Спаси Вас Господь и сохрани на Многая и Благая лета 🙏

Дополнительные способы подписки и пожертвования: vk.com/topic-97752245_40503187

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    СИМВОЛИК

    Сообщество