Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Досуг для всей семьи.

Парк приключений в Хотьково

Ярославское ш., 45, 5 км от МКАД (километровый столб «61-й км»), далее 2 км сторону г.Хотьково, Абрамцево (Сергиево-Посадский район). (расположен напротив Этнопарка)

Тел. 8(495) 644-777-2

Email: info@adventure-park.ru

Сайт: adventure-park.ru/

Смотровая зона расположена на втором этаже нашего Парка Приключений и оборудована посадочными местами на 150 человек.
От знойного летнего солнца можно укрыться под навесной крышей.

Со смотровой зоны просматривается вся территория нашего клуба включая игровые площадки для пейнтбола.

Лесная беседка

В процессе получения удовольствия от услуг Парка Приключений мы не оставим Вас без крыши над головой!

Гостям Парка мы можем предоставить уютные навесы с деревянной мебелью, которые и защитят от зноя, и укроют от дождя. Чувствуйте себя уютно, спокойно и свободно, наслаждайтесь отдыхом! Подходит для компании на 20-25 чел.

Большая беседка

Отличный вариант для большой компании. Просторная беседка на 40-50 человек, располагается на дальней поляне нашего клуба. В беседке есть свет, розетки и рядом мангал.

Домик

Большой просторный современный домик с пластиковыми окнами, потолочными и настенными обогревателями, мебелью и мангалом – вот, что нужно для комфортного размещения в любое время года. Отличный вариант как для больших корпоративных выездов, так и для небольших компаний.

Здесь Вы можете организовать банкет, провести треннинг или презентацию, установить аппаратуру и устроить дискотеку, провести конкурсную программу и многое другое, чтобы сделать Ваше мероприятие незабываемым.

Большой домик

Место размещение на 60-80 человек, с ресторанной мебелью.

В лесной зоне нашего парка находится замечательный комплекс оборудованных беседок, в которых вы сможете устроить пикник с шашлыками на природе или организовать настоящую вечеринку с барбекю. Несмотря на то, что беседки находятся в лесу, мы позаботились о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным.

Одна беседка идеально подходит для компании числом от 6 до 15 человек.
В каждой беседке есть мангал, так что вы сможете приготовить шашлык по своему личному рецепту, не испытывая никаких трудностей с разведением костра на ветру.
Конечно есть и утепленные беседки, и даже зимой в них вам будет тепло и уютно.
Проведено электричество, а это значит, что вы сможете включить свою любимую музыку и наслаждаться отдыхом. Освещение в вечернее время также доступно.
У беседок есть крыши, таким образом они защищают вас от палящего солнца, ветра, дождя и снега.
Вы всегда можете покинуть беседку и прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом и послушать пение птиц. Но все мы знаем, что отдых и в лесу должен быть комфортным, иначе он рискует превратиться в выживание.
Зона гриль оборудована так, чтобы готовка мяса стала для вас не менее приятной частью отдыха. Шашлыки с дымком невозможно приготовить в домашних условиях, но вы всегда можете сделать это в нашем парке.
Мы предлагаем самые приемлемые цены на аренду беседок с мангалом в Подмосковье. Организация семейного отдыха или отдыха с друзьями на выходных — беседки в лесу станут отличным решением. Вы также можете отпраздновать на природе важное событие – свадьбу, юбилей, или даже устроить корпоратив. Организация подобного мероприятия в ресторане обойдется вам дороже, и вы не получите той дружеской атмосферы, которая возможна только с дымом костра, барбекю, теплыми пледами и вечерними песнями сверчков.

Если у вас остались сомнения, заходите в галерею фотографий на нашем сайте. Посмотрите на природу, которая вас ожидает, загляните в беседки, оцените мангалы. Мы уверены, что отдых в нашем Парке Приключений доставит вам удовольствие, и сделаем все, что в наших силах, чтобы не разочаровать вас. Оставляйте заказ на сайте или бронируйте по телефону. Мы уже разжигаем для вас мангал, пора на шашлыки!