Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Досуг для всей семьи.

Смотровая площадка Башня Федерация

г. Москва,
Пресненская набережная, 12
Комплекс «Москва-Сити»
Башня «Федерация-Восток», 89 этаж
ООО «СП-Капитал»
+7 (495) 151-94-94
pnr360.ru

Администрация смотровой площадки
PANORAMA360 +7 (495) 780-81-05
WELCOME@PNR360.RU

Режим работы площадки:

Вс. - Чт.: 10.00 — 23.00

Пт. - Сб.: 10.00 — 00.00

Режим работы кассы:

Вс. - Чт.: 10.00 — 22.00

Пт. - Сб.: 10.00 — 23.00

+7 (495) 151-94-94
welcome@pnr360.ru

В программе экскурсии:

Рады сообщить вам, что в башне Федерация Восток на 89 этаже открылась новая смотровая площадка PANORAMA360! Она является нашим партнером, поэтому билеты вы можете приобрести прямо здесь без наценки

Башня "Федерация Восток" 89 этаж
Подъем на скоростных лифтах со скоростью 8 м/c
Время посещения не лимитируется
Самая высокая фабрика мороженого в мире
Обзор 360 градусов
Приглашаем Вас принять участие в незабываемом приключении и увидеть Москву с высоты птичьего полёта.
Как и в мировых аналогах «Burj Khalifa», «Empire State Building», «Taipei 101» и «Rockefeller center», наша смотровая площадка расположилась в одном из новых небоскребов «Москва-Сити». Башня «Федерация» - это уникальное архитектурное произведение, расположенное всего в 4 км от Кремля. Налаженная инфраструктура, инновационное здание, захватывающий вид не оставят Вас равнодушным.
Со смотровой площадки хорошо обозреваемы такие объекты, как здание Академии наук, МГУ имени М.В. Ломоносова, Храм Христа Спасителя, Белый Дом Правительства, Высотка на Кудринской, Останкинская башня и многие другие достопримечательности Москвы. Это потрясающее путешествие начинается в лобби одного из самых впечатляющих небоскребов «Федерация», где Вашему вниманию представят макет проекта «Москва-Сити», а после проводят на новейшем скоростном лифте со скоростью 8 метров в секунду на смотровую площадку с фантастическим панорамным видом на мегаполис. Экскурсоводы также познакомят Вас с историей места, на котором был возведен деловой комплекс «Москва-Сити», расскажут о специфике высотного строительства, а также уникальности и многофункциональности комплекса. Башня «Федерация» ориентирована на север, в результате Вы сможете насладиться прекрасными закатами.
Это место подходит как для романтических свиданий, так и для семейного отдыха или просто вдохновляющего времяпрепровождения.
С нетерпением ждем Вас!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности