Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Крылатые притчи. Арт-проект

Елицы в лицах. Гость программы - Александр Морозов, актер театра и кино

- Сегодня у нас в гостях у "Елицы" актер театра и кино Александр Морозов.
Ваша любимая страна – Куба. Чем она вам так понравилась?
- В первую очередь, конечно, людьми. Всегда сначала нравится человек, а потом все, что его окружает: архитектура, искусство и все остальное. Они как мы, только голые и любят постоянно танцевать. Удивительные люди! К ним приезжаешь, и если из открытого окна автомобиля звучит музыка, они сразу начинают танцевать. Удивительные люди по темпераменту, по открытости. Кубинцы такие, какими мы были в советское время. Чудесные люди!
- Александр, поделитесь, пожалуйста, вашим представлением о любви и счастье. Могут ли они, вообще, быть друг без друга?
- Любовь – это и есть счастье. Это слова синонимы. Счастлив тот, кто любит, и Богом любим тот, кто умеет дарить любовь. Но принимать любовь, наверное, тоже надо уметь, и это большой труд. Но подарить свою – это счастье большое.
- Спасибо вам большое за то, что приняли участие в нашем благотворительном проекте «Крылатый притчи». Вы сегодня с большим чувством юмора прочитали веселые притчи. Как вы считаете, они могут пригодиться в жизни? Может какая-то особенно понравилась вам?
- Что-то, может быть, действительно отложилось, но нужно вспомнить.
- Александр, вы пользуетесь соцсетями?
- Очень активно. Недавно даже узнал, что я блогер. Всегда думал, кто я такой? Оказывается – блогер. У меня есть страничка в инстаграм, и я сделал такую штуку: поздравил человека с Днем рождения. Это всем очень понравилось, и теперь пишут даже из-за границы и просят поздравить. Спрашивают о цене, но я отвечаю: «Только ваше хорошее настроение». Это, конечно, сильно отвлекает, но мне приятно.
- Как вы считаете, насколько в наше время актуальна и востребована идея православной соцсети?
- Я сам подписан на многих священников. Не совсем понимая, когда они все успевают, но хорошо, что успевают. А куда деваться. Приходится уходить в эту сеть, потому, что молодежь там. И нужно с молодежью общаться и открывать ей глаза.
- Представьте ситуацию, что вы общаетесь с человеком неверующим, будете ли вы говорить с ним о Боге или уйдете от этого разговора?
- Конечно, не буду. Зачем «метать бисер»? Бог с ним.

Гость программы - Александр Морозов, актер театра и кино.
Ведущая Елена Хайдарова.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: