Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Региональное отделение Ставропольской и Невинномысской епархии МОО"Союз православных женщин"


В августе 2012 года православные женщины Ставропольской и Невинномысской епархии провели собрание и учредили Общество православных женщин «Одигитрия». Руководителем избрали Моздор Наталью Васильевну, супругу протоиерея Михаила Моздора. Вместе они окончили Санкт-Петербургскую духовную семинарию: Наталья — регентское отделение, батюшка — академию. Несколько лет матушка Наталья работала регентом в разных храмах епархии. Вырастили с отцом Михаилом четырех дочек, две замужем за священниками. 15 лет Наталья Васильевна преподает в Ставропольской духовной семинарии, в 2007 году защитила диссертацию и получила звание «кандидат психологических наук».

Созданное православное женское общество «Одигитрия» еще не закончило юридическую регистрацию, но ведет активную работу в крае. Начали подготовку к Форуму кавказских женщин. Хотят его провести совместно с Международной общественной организацией «Союз православных женщин» в мае 2013 года.

С 2013 года Региональное отделение Ставропольской и Невинн...

Развернуть

Лента

Паломничество детей с инвалидностью 2018Региональное отделение Ставропольской...

Братья и Сестры обращаемся к вам с просьбой поддержать проект "Паломничество детей с инвалидностью 2018"

http://www.nachinanie.ru/Project/Index/75943

Дети в сопровождении родителей посетят Святые места Абхазии, подышат морским воздухом, окунутся в Святых источниках и поплескаются в море.
Есть семьи, в которых воспитывается по 2 ребенка с инв...

Читать далее

Проект Паломничество детей с инвалидностью

В прошлом году мы собирали средства на данный проект собралось 49% от нужной суммы. Но проект реализовался. В паломничестве к Святыням Абхазии за средства собранные на проект побывало 10 детей и 10 родителей. 9 детей с инвалидностью и 9 мам как сопровождающие. 1 женщина с инвалидностью 1 гр и ее сопровождала дочь подросток. Все остались от ...

Читать далее

Проект История Православия от Ставрополя до Москвы.

На реализацию данного проекта за год нужная сумма не собралась. Данный проект реализовываться не будет.

О проекте Детское творчество

Спасибо всем благотворителям, кто поддержал данный проект. Проект уже в течении года реализуется. Детям нравится рукодельничать и рисовать. Отчеты о проведенных занятий по рукоделию размещены в нашей группе во всех соц.сетях.
Ссылки:
ok.ru/group/52614194528479
vk.com/souzpravoslavnihzenshin
www.facebook.com/groups/137821673370179/

Интересные личности

Ссылки на нашу группу в соц.сетях

Здравствуйте, Братья и Сестры.
У нашего общества РО МОО"Союз православных женщин" в СК, в соц.сетях есть группа "Союз православных женщин г.Ставрополь". В этих группах мы делаем отчеты о проведенных мероприятиях и делаем анонсы. Присоединяйтесь к нашей группе во всех соц.сетях.
Ссылки:
https://ok.ru/group/52614194528479
https://vk.com/souzprav...

Читать далее

О нас и нашем проекте

Данная ссылка на статью в которой написано почему мы разработали проект "Паломничество детей с инвалидностью" и выставили его для сбора средств. http://nest.moscow/family/relations/179-donate/718-detistavr

Проект"Детское творчество"

Друзья Просим помощи в сборе средств на реализацию проекта выставленного на платформе Начинание.ру региональным отделением МОО"Союз православных женщин" Ставропольской и Невинномысской епархии. Ознакомиться и поддержать проект можно нажав на ссылку:

http://nachinanie.ru/Project/Index/74859

Отчеты о проведенных мероприятия общества размещены...

Читать далее

"Уроки Доброты"

Вот в последний день осени. Когда уже в Ставрополе и крае лежит снег больше недели(такая погода в ноябре для нас большая редкость, чтоб снег так рано уже лежал на земле). Я нашла фотографии ещё с одного мероприятия, которое не осветили во время в группе. Ну, лучше поздно, чем никогда.
Мероприятие "Уроки Доброты" в нашем любимом городе Ставро...

Читать далее

Еще немножко Фотографий с мероприятий

Встреча с сопредседателем общественной организации "Союз православных женщин", членом бюро ВРНС Ниной Жуковой и матушками Ставропольской и Невинномысской епархии 2014 год. Рождественский бал 2014. Матушки и детки занимаются рукоделием

Наш очередной проект на Начинание.ру

Третий проект нашего общества выставлен на платформе Начинание.ру
СБОР до 7 МАЯ 2017 ГОДА.
Друзья ПРОСИМ ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ на реализацию проекта. Ознакомиться и поддержать проект можно нажав на ссылку:

http://nachinanie.ru/Project/Index/74651

Отчеты о проведенных мероприятия общества размещены в сообществе проекта "Елицы" и в группе реги...

Читать далее

2016, паломничество

Вот и отчёт по второму проекту. Только вот собрались в однодневное паломничество не только дети священников, но и дети с ОВЗ, и дети с многодетных семей.
25 сентября Ставропольским отделением МОО "Союз православных женщин" было организовано паломничество для деток из многодетных семей и с ограниченными возможностями к святыням Кавказа.
19 че...

Читать далее

2016, День Знаний

29 августа в канун Нового учебного года региональное отделение МОО "Союз православных женщин" Ставропольской и Невинномысской епархии по благословению высокопреосвященнейшего Кирилла Митрополита Ставропольского и Невинномысского поздравидо первоклассников, это дети священников и дети из "подшефных"семей.
Мероприятие по традиции началось в к...

Читать далее

+9